
Кресло офисное на колесах с подголовником Крокус CH TILT Оранжевое компьютерное из сетки с нагрузкой до 120 кг
4 806 ₴
3 499 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кресло офисное на колесах с подголовником Крокус CH TILT Оранжевое компьютерное из сетки с нагрузкой до 120 кг
Кресло АКЛАС Крокус CH TILT Черный (Черный Оранжевый) – элегантное современное кресло в стиле Open Space. Оно удачно сочетает стильный дизайн, инновационные материалы, добротные механизмы и отличное качество. Одна из особенностей данной модели – сочетание обивок спинки из нейлоновой сетки и ткани. Оригинальный каркас из цельнолитого толстостенного пластика белого цвета имеет правильную по эргономике форму.
Дизайн. Элегантная комбинация двух материалов – сетки и ткани – это основной элемент дизайна данной модели, который делает кресло легким и воздушным. Благородный черный цвет универсален и будет уместно смотреться в любом интерьере. Хромированное основание не только придает креслу стильный блеск, но и обеспечивает ему повышенную прочность и надежность.
Обивка. В качестве обивки в данной модели использована нейлоновая сетка и сотовая ткань. Эти материалы отлично зарекомендовали себя при интенсивном использовании в офисе благодаря эластичности, высокой воздухопроницаемости, прочности и износостойкости. Сетчатая спинка легко пропускает воздух, а значит сидеть в таком кресле очень комфортно, особенно в жаркую погоду. Ткань сиденья по фактуре похожа на сетку спинки, но она более плотная, что повышает ее износостойкость и прочность.
Механизмы. Механизм качания Tilt позволяет переключиться от работы в режим приятного отдыха, оставаясь в любимом кресле и продолжая продуктивно работать. Данный механизм имеет индивидуальную настройку под вес пользователя. Повернуть в рабочее положение кресло можно одним движением руки.Газлифт позволит отрегулировать высоту кресла так, чтобы вы устроились в нем с максимальным комфортом в соответствии с вашим ростом.
Подлокотники. У данной модели стильные Г-образные подлокотники из черного пластика. Поверхность текстурированная пластика, благодаря чему руки не соскальзывают в процессе работы, а на пластике не образуются царапины. Высота подлокотников подобрана так, чтобы вы могли убрать кресло под рабочий стол и освободить окружающее пространство.
Крестовина. Крестовина кресла Крокус изготовлена из блестящего металла. Такая крестовина может выдерживать нагрузку до 120 кг. Блестящее хромированное покрытие металла не только красиво, но и очень прочно. Оно не боится интенсивных нагрузок и не подвержено царапинам. Ролики обеспечат креслу необходимую мобильность. Для данной модели хорошо подойдут ролики с хромированными накладками, которые по желанию можно заказать дополнительно.
Особенности. Высокая эргономичная спинка имеет прогиб и специальную пластиковую горизонтальную пластину в поясничной области, которая обеспечит вашей спине комфортную поддержку, а это залог хорошего самочувствия на весь рабочий день. В сидении кресла используется прочная основа из гибоклееной фанеры, которая, совместно с поролоновым наполнением, формируют удобную посадку. Кресло в меру жесткое, а значит, будет беречь вашу спину от усталости и сохранит правильную осанку. Высокий подголовник обеспечит вашей шее и голове надежную опору. Кресло Крокус – это отличный выбор для любителей практического современного минимализма и отличного качества.Такое кресло отлично впишется в интерьер в стиле "open space", ведь оно, невзирая на свои габариты, смотрится очень легко и воздушно.
Тип
Кресла для персонала, Компьютерные кресла
Размер упаковки, Д/Ш/В
85/45/65
Гарантия
12 месяцев
Страна производитель
Китай
Обивка
Сетка
Спинка
Сетка
Размеры
Глубина, см
65
Высота, см
112-122
Ширина, см
62
Глубина сиденья, см
51
Высота сиденья, см
45-55
Ширина сиденья, см
50
Высота спинки, см
73
Высота подлокотников, см
64-74
Размер основания, см
D-64

Материалы изготовления
Материал каркаса сиденья
Дерево
Материал каркаса спинки
Пластик
Материал подлокотников
Пластик
Цвет подлокотников
Черный
Материал основания
Металл
Цвет основания
Хром
Материал колесиков
Прорезиненные
Техническое оснащение
Функция качания
Качание с фиксацией в 1 положении
Механизм
Тилт
Регулировки
Жесткость качания, Высота сиденья
Максимальная нагрузка по весу, кг
120
Максимальний рост, см
от 166 до 180 см
Высота спинки
Высокая спинка
Мягкость спинки
Мягкая
Поясничная поддержка
Поясничный валик
Мягкость сиденья
Мягкое
Тип основания
Крестовина с роликами
Тип подлокотников
Нерегулируемые
Тип подголовника
Нерегулируемый
Особенности
Эргономичные

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 71 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла | <![CDATA[112-122]]> |
| Высота подлокотников | <![CDATA[64-74]]> |
| Гарантия | <![CDATA[12 месяцев]]> |
| Дополнительные характеристики | <![CDATA[Крестовина: металл с хромированным покрытием; Подлокотники: пластик; Комфортное качание; Колеса: прорезиненные; Максимальная нагрузка: 120 кг; Вес: 18 кг]]> |
| Корпус | <![CDATA[Металл]]> |
| Обивка | <![CDATA[Сетка]]> |
| Основание | <![CDATA[Крестовина с роликами]]> |
| Особенности | <![CDATA[Механизм качания; Подлокотники; Подголовник]]> |
| Размер спинки | <![CDATA[Высота: 73 см; Ширина: 50]]> |
| Размеры сиденья | <![CDATA[Высота: 45-55 см; Ширина: 50 см; Глубина: 51]]> |
| Регулировки | <![CDATA[Высота сиденья; Жесткость качания]]> |
| Страна регистрации бренда | <![CDATA[Украина]]> |
| Страна-производитель товара | <![CDATA[Китай]]> |
| Тип | <![CDATA[Кресла для персонала]]> |
- Цена: 3 499 ₴





