
Кресло офисное на колесах с подголовником Катран CH RL(L) Оранжевое компьютерное из сетки до 120 кг
5 524 ₴
4 099 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кресло офисное на колесах с подголовником Катран CH RL(L) Оранжевое компьютерное из сетки до 120 кг
Кресло АКЛАС Катран CH RL(L) Черный (Черный Оранжевый) – современное кресло, практичное и очень комфортное. В Катране легко сочетаются дерзкий, урбанистический дизайн, инновационные материалы и механизмы. Продуманная эргономика и внушительные габариты кресла позволят с легкостью и максимальным комфортом разместиться человеку любой комплекции и роста.
Дизайн. С первого взгляда на это кресло становится понятно, что это модель для успешных трудоголиков, помешанных на стиле и комфорте. Стильный ансамбль из полупрозрачной сетчатой обивки спинки, универсального черного цвета и деталей из блестящего хрома – такое кресло станет настоящим украшением современного офиса.
Обивка. В качестве обивки в данной модели использован сетчатый акрил двух видов: в спинке однослойный, а в сиденье и подголовнике – более плотный, с подложкой, для увеличения прочности и износостойкости. Этот материал отлично подходит для офисных кресел благодаря своей эластичности, высокой воздухопроницаемости, прочности и износостойкости. Полупрозрачная спинка легко пропускает воздух, а значит сидеть в таком кресле очень комфортно, особенно в жаркую погоду.
Механизмы. Кресла, оборудованные механизмом релакс-лайт, предназначены для людей, проводящих у них много времени, благодаря возможности превратить кресло в лежанку и отдохнуть не отходя от рабочего места. Угол отклонения фиксируется в любой точке, а соответственно, кресло подойдет для любого способа посадки в нем.
Подлокотники. У данной модели стильные подлокотники из прочного, толстостенного, черного пластика. Широкие мягкие накладки уберегут руки от контакта с жестким пластиком и подарят дополнительный комфорт.В нижнем положении сиденья подлокотники имеют высоту, позволяющую засунуть кресло под рабочий стол для освобождения окружающего пространства. Подлокотники оснащены шарнирным соединением на изгибе и легко изменяют форму совместно с изменением положения спинки.
Крестовина. Крестовина кресла Катран изготовлена из блестящего металла. Такая крестовина может выдерживать нагрузку до 120 кг. Блестящее хромированное покрытие металла не только красиво, но и очень прочно. Оно не боится интенсивных нагрузок и не подвержено царапинам. Ролики обеспечат креслу необходимую мобильность. Для данной модели хорошо подойдут ролики с хромированными накладками, которые по желанию можно заказать дополнительно.
Особенности. Высокая эргономичная спинка из прочного толстостенного пластика имеет прогиб в поясничном участке, обеспечивающем вашей спине комфортную поддержку, а вам хорошее самочувствие даже в конце насыщенного рабочего дня. В сидении кресла используется прочная основа из гибоклееной фанеры, которая, совместно с поролоновым наполнением, формируют удобную посадку. Высокий подголовник с мягким поролоновым наполнителем поможет вашей шее и голове найти надежную и удобную точку опоры. Особенность данного кресла – специальная выдвижная подставка для ног, которая превращает кресло в удобную лежанку, где можно отдохнуть и даже немного вздремнуть. Кресло Катран – это крутое офисное кресло для тех, кто любит практический минимализм, максимальный комфорт и отличное качество.
Тип
Кресла для персонала, Компьютерные кресла
Размер упаковки, Д/Ш/В
85/45/65
Гарантия
12 месяцев
Страна производитель
Китай
Обивка
Сетка
Спинка
Сетка
Размеры
Глубина, см
59
Высота, см
118-128
Ширина, см
59
Глубина сиденья, см
49
Высота сиденья, см
46-56
Ширина сиденья, см
50
Высота спинки, см
75
Высота подлокотников, см
69-79
Размер основания, см
D-68

Материалы изготовления
Материал каркаса сиденья
Дерево
Материал каркаса спинки
Пластик
Материал подлокотников
Пластик, Сетка
Цвет подлокотников
Черный
Материал основания
Металл
Цвет основания
Хром
Материал колесиков
Прорезиненные
Техническое оснащение
Функция качания
Качание с фиксацией в 1 положении
Механизм
Релакс-лайт
Регулировки
Наклон спинки, Высота сиденья
Максимальная нагрузка по весу, кг
120
Максимальний рост, см
от 181 до 200 см
Высота спинки
Высокая спинка
Мягкость спинки
Мягкая
Поясничная поддержка
Эргономические
Мягкость сиденья
Мягкое
Тип основания
Крестовина с роликами
Тип подлокотников
Нерегулируемые
Тип подголовника
Нерегулируемый
Особенности
Выдвижная подножка, Эргономичные

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 56 см |
| Высота с учетом спинки | 128 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Ширина кресла | 59 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 75 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла | <![CDATA[118-128]]> |
| Высота подлокотников | <![CDATA[69-79]]> |
| Гарантия | <![CDATA[12 месяцев]]> |
| Дополнительные характеристики | <![CDATA[Крестовина: металл с хромированным покрытием; Подлокотники: пластик с мягкими накладками; Отклонение спинки и подлокотников; Выдвижная подставка для ног; Колеса: прорезиненные; Максимальная нагрузка: 120 кг; Вес: 20 кг]]> |
| Корпус | <![CDATA[Металл]]> |
| Обивка | <![CDATA[Сетка]]> |
| Основание | <![CDATA[Крестовина с роликами]]> |
| Особенности | <![CDATA[Механизм релакс-лайт; Подлокотники]]> |
| Размер спинки | <![CDATA[Высота: 75 см; Ширина: 50]]> |
| Размеры сиденья | <![CDATA[Высота: 46-56 см; Ширина: 50 см; Глубина: 49]]> |
| Регулировки | <![CDATA[Высота сиденья; Угол наклона спинки]]> |
| Страна регистрации бренда | <![CDATA[Украина]]> |
| Страна-производитель товара | <![CDATA[Китай]]> |
| Тип | <![CDATA[Кресла для руководителя]]> |
- Цена: 4 099 ₴










