
Батут Atleto 252 см с внутренней сеткой и лестницей multikolor + в подарок мячик уличный нагрузка до 100 кг
6 732 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21000123
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батут Atleto 252 см с внутренней сеткой и лестницей multikolor + в подарок мячик уличный нагрузка до 100 кг
Батут от бренда Atleto – это интересный и веселый аттракцион для всей семьи. Он пользуется невероятной популярностью как среди детей, так и взрослых. Во время прыжков на батуте тело активно двигается, а вы получаете огромный заряд положительной энергии. Регулярные прыжки на батуте, кроме релаксации и расслабления, приносят много дополнительных преимуществ, таких как улучшение состояния, быстрое сжигание калорий, укрепление мышц. Благодаря этому взрослые охотно им пользуются, считая скачки эффективным видом кардиотренировок.
Особенности батута:
- стойкая конструкция из оцинкованной стали
- крепкая и высокая сетка на замке
- жесткие элементы и пружины надежно защищены благодаря накидке
- большое количество пружин обеспечивает безопасность и высокую динамику отскока.
- мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
- батут с внутренней сеткой безопаснее потому, что стовпцы и пружины находятся вне прыжкового полотна
Технические характеристики:
- Производитель: Atleto
- Гарантия: 25 месяцев
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Рама: оцинкованная внешняя/внутренняя сторона, Φ38 × 1,2 мм
- Диаметр рамы: 252 см
- Высота рамы: 50 см
- Ножки: оцинкованные снаружи/внутри, Φ35 ×1,1 мм
- Количество ножек: 3 U-образные
- Накидка на пружины: ПВХ+ПЭ с наполнителем пена EVA
- Пружины: 42 шт., проволока Φ3.0 × 130 мм
- Сетка: полиэтилен
- Высота сетки: 160 см
- Столбцы: оцинкованные снаружи/внутри, Φ25 × 1,0 мм
- Количество столбцов: 6
- Общая высота: 210

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота с сеткой | 210 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21000123 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 6 732 ₴











