
Кистевой эспандер-кольцо 19,5 мм Ecofit MD1123 light оранжевый с нагрузкой 15 кг для пальцев и запястья
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: К00015229
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кистевой эспандер-кольцо 19,5 мм Ecofit MD1123 light оранжевый с нагрузкой 15 кг для пальцев и запястья

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Сопротивление | 15 кг |
| Конструкция | Трубчатая |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 9.5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴

