
Брусья настенные спортивные HOP-SPORT HS-1003K стальные, для дома и спортзала с нагрузкой до 100 кг лучшая цена с быстрой
2 688 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308213517
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Брусья настенные спортивные HOP-SPORT HS-1003K стальные, для дома и спортзала с нагрузкой до 100 кг
Регулируемые настенные брусья HS-1003K от Hop-Sport — высококачественное оборудование, предназначенное для продуктивных силовых тренировок дома. Брусья помогут вам отлично проработать мышцы пресса: прямые, косые внутренние и внешние, поперечные. Кроме того, устройство также обеспечивает пользователю эффективную прокачку мускулатуры верхнего плечевого пояса и груди. Мягкая спинка и подлокотники, а также нескользящие ручки гарантируют вам высокий уровень комфорта и безопасности во время каждой тренировки.
Основные характеристики:
- стальная конструкция с порошковым покрытием
- размеры: 60х68х64 см (ВхШхГ)
- размер рамы: 59,5х37,5 см
- размер спинки: 40x25 см
- размер подлокотника: 14x31см
- профиль рамы: 4х2 см
- профиль поручня: 4x4 см
- спинка и подлокотники изготовлены из эластичной, стойкой к деформациям пены, покрытой качественной экологичной кожей
- регулируемая длина ручек: 89-96-104,5см
- длина поручня: 13 см
- максимальный вес: 100 кг

Прочная конструкция
Брусья HS-1003K изготовлены из крепкой стали с порошковым покрытием, которая обеспечивает всему продукту долговечное использование и отличную устойчивость во время даже самых интенсивных тренировок. Спинка и подлокотники брусьев сделаны из эластичного и очень прочного поролона, покрытого высококачественной экокожей. Максимальная нагрузка, которую способно выдержать устройство, составляет 100 кг.

Компактность оборудования
Брусья HS-1003K от Hop-Sport — идеальное устройство для продуктивных домашних тренировок. Благодаря небольшим размерам и удобному настенному креплению они не занимают много места и не загромождают все свободное пространство в вашей квартире.

Регулируемые ручки
Брусья HS-1003K обладают регулируемыми ручками, оптимальное положение которых вы легко и просто можете настроить под свои физические данные на любом из трех доступных уровней и с помощью специальной гайки, входящей в базовую комплектацию, зафиксировать его.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Брусья |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 2 688 ₴








