
Воркаут станція шведською стінкою Hop-Sport HS-1008K для дома и спортзала с нагрузкой до 150 кг лучшая цена с быстрой доставкой по
18 388 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308213531
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Воркаут станція з шведською стінкою Hop-Sport HS-1008K
Ви регулярно розвиваєте своє тіло, але заняття в тренажерному залі забирають багато часу і грошей? Універсальна воркаут станція Hop-Sport HS-1008K стане вирішенням цих проблем. Вона суміщає у собі шведську стінку, перекладину, бруси та тренувальну лавку. Всі елементи зйомні, тому ви зможете оптимально укомплектувати її для кожного заняття. Високоякісна сталева рама забезпечує стійкість конструкції та безпеку під час вправ. Це обладнання призначене для монтажу на стіну, завдяки чому воно займає дуже мало місця. Для вашої зручності підлокітники, спинка та лавка обтягнуті м’яким матеріалом та 100% екологічною шкірою.
Основні характеристики:
- розміри: 200 х 70 см
- відстань від стіни: 20 см
- відстань між сходовими перекладинами: 23 см
- профілі сходової рами: 50 х 50 мм
- профілі поручнів: 35 x 35 мм
- довжина перекладини для підтягування: 99 см
- відстань між рукоятками: 51 см
- розміри опори для спини: 41 х 27 см
- максимальне навантаження: 150 кг
- вага тренажера: 36 кг

Устойчивая конструкция
Благодаря своей прочности и способности выдерживать нагрузку до 150 кг, силовая станция HS-1008K является отличным тренажером как для серьезных силовых, так и для реабилитационных тренировок. Качественная рама, изготовленная из добротной стали, делает всю конструкцию очень устойчивой и надежной даже для самых интенсивных тренировок. Детали каркаса силовой станции покрыты специальной порошковой краской, которая отлично защищает оборудование от возможных механических повреждений. Станция предназначена для настенного монтажа, благодаря этому она занимает немного места, и уж точно не будет загромождать вашу квартиру.
Комплексная тренировка
На верхней части станции расположена перекладина длиной около 100 см, на рукоятке которой установлены нескользящие накладки. В центральной части расположены поручни для проработки пресса и трицепса. Нижние перекладины можно использовать в качестве крепления для тренировочной скамьи или же опоры для ног во время отжиманий.
Комфортные детали
Все мягкие элементы силовой станции HS-1008K внутри наполнены прочной, гибкой губкой, а сверху покрыты качественной экокожей, благодаря чему этот тренажер является отличным устройством для длительных и интенсивных тренировок.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 36 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Брусья, Турник, Гимнастическая скамья |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
Информация для заказа
- Цена: 18 388 ₴











