
Стойкад блины (диски) и гантели нагрузка 200 кг Hop-Sport HS-1008A для дома и спортзала с лучшая цена с быстрой доставкой по
5 788 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308211797
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Стойка под блины (диски) и гантели нагрузка 200 кг Hop-Sport HS-1008A
Основные характеристики:
- Вес: 10,2 кг
- Держатели для грифов: 3 шт.; диаметр 30 мм
- Длина: 46 см
- Ширина: 84 см
- Высота: 66 см
- Держатели для дисков: 4 шт
- Размеры держателей для дисков: диаметр- 25 мм; длина- 20 см; расстояние между стержнями 36 см
- Полка для 2 гантелей длиной 12 см
- Профили: 40 х 40 мм
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Гарантия: 24 месяца
Cтойка под диски, грифы и гантели Hop-Sport HS-1008A
Вы ищете правильное решение для хранения принадлежностей для силовых тренировок? Стенд бренда Hop-Sport - это функциональный продукт, благодаря которому вы можете разместить все свои штанги, гантели и диски в одном месте. Что выделяет HS-1008A среди многих доступных на рынке, так это его грузоподъемность до 300 кг!
Вам не нужно беспокоиться о состоянии ваших полов с подставкой Hop-Sport. Изделие оснащено пластиковыми защитными ножками, которые эффективно защитят поверхность от царапин и предотвратят движение стойки.
С стойкой HS-1008A, вы получите набор инструментов для самостоятельной сборки - ключи размером 13 и 17. Вам больше ничего не нужно, чтобы собрать подставку и использовать ее в своем домашнем спортзале как можно скорее.
Примечание- грифы, гантели и диски, видимые на изображениях, не входят в комплект стойки.

Чрезвычайно прочная
Вы владелец большого количества грифов, гантелей и дисков? Теперь вы можете легко разместить их на стенде HS-1008A. Эта модель была создана для самых требовательных пользователей. Прочная конструкция из профилей 40 х 40 мм обеспечивает достаточную устойчивость и позволяет выдерживать до 300 кг. Организуйте свои аксессуары и наслаждайтесь безопасными тренировками вместе с Hop-Sport!

Стержни с резиновыми упорами
Вы тренируетесь комфортно с Hop-Sport! В HS-1008A у вас есть четыре стержня для размещения дисков. Каждый из стержней имеет длину 20 см и диаметр 25 мм. Кроме того, каждый из них оснащен резиновыми упорами, благодаря которым размещаемые вами диски не будут соприкасаться с основой стойки.

Полка для гантелей
Не представляете тренировки без гантелей? Благодаря подставке HS-1008A вы обеспечите место для удобного хранения. Размещенная в нижней части стойки, специально разработанная полка вмещает две гантели с минимальной длиной ручки 12 сантиметров.

Место для грифов
Стойка HS-1008A имеет 3 отсека (держателя) для грифов, каждый диаметром 30 мм. Удобный доступ к стойкам означает, что вы можете использовать их во время тренировок, когда вам это нужно.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10.2 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Вертикальная |
| Тип | Стойка под блины |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
| Высота | 68 CМ. |
| Диаметр втулки | 25 |
| Длина втулки | 20 |
| Ширина | 59 мм |
- Цена: 5 788 ₴









