
Брусья напольные регулируемые Hop-Sport HS-1011K стационарные брусья для дома и спортзала нагрузка до 140 кг лучшая цена с быстрой
3 288 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308216679
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брусья напольные регулируемые Hop-Sport HS-1011K
Основные характеристики:
- материал: сталь, резиновые ножки
- размеры: 104х42х90 см (ВхШхД)
- вес: 15 кг
- макс. нагрузка: 140 кг
- внутренняя ширина: 80 см
- профиль: 40х40 мм
- диаметр трубы: 30 мм
- регулировка высоты: 86- 96 кг
- гарантия 24 месяца

Стационарные брусья регулируемые Hop-Sport HS-1011K
Простое и чрезвычайно функциональное оборудование для домашних силовых тренировок. Стационарные брусья HS-1011K позволят вам эффективно укрепить мышцы живота, спины и рук, выполняя различные упражнения, такие как отжимания или подъем ног. Преимуществом брусьев является возможность легко регулировать высоту стоек и стабильная устойчивая к коррозии конструкция. В комплект входит набор инструментов для самостоятельной сборки.
Прочная конструкция
Максимальная нагрузка на брусья HS-1011K до 140 кг. Прочная стальная конструкция из профилей 40 х 40 мм была сделана с учетом мельчайших деталей, что делает упражнения на поручнях эффективными и безопасными. Элементы конструкции были окрашены порошковой краской, что обеспечивает их долговечную защиту поверхности.
Регулировка высоты
Диапазон регулировки высоты в брусьях HS-1011K: 86 см и 96 см. Благодаря этому вы можете настроить параметры оборудования в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.
Защитные накладки
С Hop-Sport вы тренируетесь, не беспокоясь о состоянии ваших полов. Изделие оснащено пластиковыми защитными ножками, которые эффективно защитят поверхность от царапин и предотвратят движение оборудования во время тренировки.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусья |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
Информация для заказа
- Цена: 3 288 ₴








