
Гребной тренажер аэромагнитный Hop-Sport HS-070R Rush тренажер гребля для дома и спортзала нагрузка до 130 кг лучшая цена с
23 098 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308213401
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Гребной тренажер аэромагнитный Hop-Sport HS-070R Rush
Основные характеристики:
- система нагрузки: аэромагнитная
- габариты: 77.5 х 64 х 198 см (В х Ш х Д)
- вес системы махового колеса 11 кг
- вес тренажера: 31 кг
- максимальный вес пользователя: 130 кг
- движение сиденья: 95 см
- размеры сиденья: 25 х 36 см (Ш х Д)
- размеры педалей: 13,5 х 29,5 см (Ш х Д)
- 8-ступенчатая ручная регулировка нагрузки
- фиксирующие ремешки на педалях
- складная конструкция
- гарантия: 24 месяца
Показания компьютера: время тренировки, количество гребков, гребков в минуту, калории.

Это настоящий прорыв в мире спортивного оборудования, ведь благодаря ему тренируются практически все группы мышц: плечевой пояс, предплечья, ягодицы, бедра, икры, спина и пресс! Также ежедневные упражнения помогут очень быстро сбросить лишний вес, убрать подкожный жир и вернуться в отличную форму.
Гребной тренажер Hop-Sport HS-070R Rush изготовлен из высококачественных материалов специально для интенсивных и безопасных домашних занятий спортом. Благодаря особой конструкции этот тренажер подходит людям, которым по каким-либо причинам не рекомендуется напрягать суставы.
Движение лопастей вентилятора в механизме создает сопротивление, поэтому чем выше динамика упражнения, тем выше будет нагрузка. Магнитная система позволяет легко переключаться между 8 уровнями нагрузки и непрерывно улучшать свою физическую форму. Благодаря этому тренажер работает тихо, плавно и не требует постоянного технического обслуживания.
Тренажер оборудован монитором, который отображает важные параметры, то есть время тренировки, количество повторений, "сожженные" калории. Удобное сиденье, неопреновые ручки и педали с фиксирующими ремешками обеспечивают максимальную комфортность упражнений.
Мобильность - еще одно из преимуществ Hop-Sport HS-070R Rush. Система быстрого складывания позволяет легко собрать тренажер и тем самым сохранить необходимое пространство в помещении.

TIME - время тренировки
CAL- сожженные калории
SCAN - сканирование всех параметров
TOTAL - итоги тренировки







Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 31 кг |
| Вес маховика | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 5 - 10 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Аэродинамическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэромагнитный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Время |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77.5 см |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 23 098 ₴











