
Настольный футбол игровой, профессиональный Hop-Sport Arena one для дома лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
8 038 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308202658
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Перчатки атлетические унисекс SportVida SV-AG0009 (XXL) Black
Настольный футбол – идеальное развлечение как дома, так и на встрече с друзьями, или во время перерыва на работе. Благодаря профессиональному футболу Hop-Sport Arena, каждый матч будет чистым удовольствием. Стильный современный дизайн превратит стол на настоящее украшение Вашего дома, заведения или офиса.
Наши футбольные столы отличаются своим качеством и вниманием к деталям, посмотрите на фото и убедитесь сами! Фигурки футболистов закреплены на армированных стальных направляющих, корпус изготовлен из высококачественного дерева и закаленного МДФ, покрытого ламинированным слоем (устойчивым к стиранию). Отличные характеристики - это залог долгой эксплуатации стола.
К деталям продумала конструкция настольного футбола гарантирует Вам комфорт и удобство во время игры. Покрытие поля приятного зеленого цвета не отвлекает игроков и позволяет сосредоточить внимание на мяче. Благодаря противоскользящим резиновым ручкам Вы ни случайно не пропустите решающий гол. Забитый в ворота мяч можно легко достать из специального отверстия сбоку, а ручные счетчики не дадут сбиться со счета.
Поэтому не стоит медлить! Заказывайте Настольный футбол Hop-Sport Arena уже сейчас и устройте собственный чемпионат!
Основные характеристики:
- изготовлен из ламинированного МДФ
- противоскользящие резиновые накладки на рукоятках
- ручные счетчики - 2 шт.
- подстаканники- 2 шт.
- отверстия для ввода мяча по обеих сторонах стола
- толщина плиты: 5 мм
- размеры: 122 х 61,5 х 80,5 см
- размер игрового поля: 102 х 58 см
- вес: 23 кг
- 2 мяча в комплекте

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал опор стола | Ламинированный МДФ |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированный МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 80.5 мм |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 8 038 ₴











