
Горизонтальный велотренажер Hop-Sport HS-070L Helix iConsole+ серый для дома и спортзала с нагрузкой до 150 кг лучшая цена с
42 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308223998
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Горизонтальный велотренажер Hop-Sport HS-070L Helix iConsole+ серый для дома и спортзала с нагрузкой до 150 кг
Горизонтальный велотренажер HS-070H Helix
Стабильный тренажер для домашних тренировок, который поможет вам улучшить физическую форму и корректировать свою фигуру. Он идеально подходит для людей с проблемами спины или коленными суставами. Максимальная нагрузка на тренажер до 150 кг. Велотренажер оборудован системой магнитного сопротивления весом 18,5 кг, компьютером с Bluetooth 4.0 и держателем мобильного устройства. Комфорт упражнений усиливается регулируемым сиденьем и рулем с регулируемым углом наклона.
Основные характеристики:
- система нагрузки: электромагнитная
- вес махового колеса: 18,5 кг
- габариты: 170 х 57 х 107 см (Д х Ш х В)
- вес тренажера: 54,5 кг
- максимальный вес пользователя: 150 кг
- регулировка сиденья по горизонтали
- размеры сиденья: 40 x 46 спинка, 37 x 26 - сиденье
- регулировка угла наклона руля
- датчики пульса на рукоятках
- педали с ремешками
- транспортные ролики
- Bluetooth: 4.0
- 12 учебных программ + оценка уровня жира в организме, включая ручную программу, ориентированную на время, калории, расстояние, частоту сердечных сокращений
- программа WATT, программа H.R.C
- количество профилей пользователей: 4
- гарантия: 24 месяца
Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс, ватт-контроль, H.R.C., Body Fat, функция Recovery.









Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 54.5 кг |
| Вес маховика | 18.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола, Регулировка сидения по вертикали, Ремешки на педалях |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Расход калорий, Время, Частота пульса, Дистанция |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 107 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 42 888 ₴











