
Беговая дорожка электрическая складная HOP-SPORT HS-900LB Clip для дома и спортзала с нагрузкой до 130 кг лучшая цена с быстрой
27 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308220676
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка электрическая складная HOP-SPORT HS-900LB Clip для дома и спортзала с нагрузкой до 130 кг
Тренируйтесь независимо от погоды! Беговая дорожка HS-900LB Clip поможет вам оставаться в прекрасной физической форме. Если вы ищете домашнюю беговую дорожку, которая не будет занимать много места - модель Clip именно для вас. HS-900LB Clip оснащена тренировочным компьютером с легко читаемым сенсорным дисплеем, содержащим 12 тренировочных программ. Благодаря использованию Bluetooth вы можете подключить свое мобильное устройство к беговой дорожке и использовать, например, мобильное приложение FITSHOW. Приложение бесплатное и совместимо с устройством. Благодаря ему вы можете разнообразить тренировки, а также сохранять и отслеживать прогресс в упражнениях. Над дисплеем есть специальный удобный держатель для вашего мобильного устройства.
Основные характеристики:
- Двигатель постоянного тока 1,5 л.с.
- Скорость: 0,8-14 км/ч
- Макс. вес пользователя: 130 кг
- Размеры бегового полотна: 40х120 см
- Размеры беговой дорожки
- В разложенном виде: 148,5х72х108,8 см
- В сложенном виде: 148,5х72х22 см
- Размеры коробки: 163х18х70 см
- Вес тренажера: 34 кг
- USB: нет
- Bluetooth: да
- Программ обучения: 12
- Напряжение: 220 В
- Транспортные ролики: да
- Номинальная мощность: 1119 Вт

Тренировочный компьютер
Большой, интуитивно понятный сенсорный дисплей – преимущество беговой дорожки Clip. Наглядный счетчик помогает отслеживать прогресс в тренировках. А возможность подключения телефона или планшета через Bluetooth позволяет использовать приложение FitShow.

Мобильное приложение FitShow
Чтобы разнообразить домашние тренировки, воспользуйтесь специальным мобильным приложением FitShow. Приложение бесплатное, доступно для Android и IOS. В приложение включены программы тренировок, FitShow также позволяет сохранять ваш прогресс. За ходом тренировки можно наблюдать на экране планшета, смартфона или экране телевизора.

Амортизация
Беговая дорожка Clip оснащена внутренней системой амортизации, которая поглощает удары, возникающие во время бега. Благодаря этому тренировки безопасны для суставов и костей.

Параметры беговой дорожки
Беговая дорожка Clip оснащена современным двигателем мощностью 1,5 л.с. Это позволяет тренироваться со скоростью до 14 км/ч. Максимальная нагрузка на беговую дорожку - 130 кг.

Беговое полотно
Беговая дорожка с размерами бегового полотна 40х120 см гарантирует свободную и комфортную тренировку. Полотно состоит из 5 слоев, что обеспечивает хорошее сцепление и стабильность во время бега.

Складная конструкция
Закончили тренировку? Вы можете убрать беговую дорожку с глаз долой в мгновение ока. Достаточно сложить ее и установить вертикально или горизонтально, а благодаря транспортировочным роликам дорожку можно легко переместить в любое место. В сложенном и горизонтальном положении беговая дорожка имеет высоту всего 22 см – это позволяет разместить ее под кроватью.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Дистанция, Время, Скорость, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 см |
| Длина | 149 см |
| Ширина | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 27 998 ₴











