
Чемодан Bonro 2019 набор 3 штуки темно-синий с прочного ABS пластика, водонепроницаемый, с кодовым замком
4 436 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10500304
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан Bonro 2019 набор 3 штуки темно-синий с прочного ABS пластика, водонепроницаемый, с кодовым замком
Чемодан Bonro 2019 набор 3 штуки
- Наружный материал - ABS
- Несъемные колеса из смеси (резина + резина), 360 градусов
- Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
- Легкая очистка
- Кодовый замок
- Двухуровневая телескопическая ручка
- Дюралюминиевая прочная рамка, встроенная в чемодан
- Двухкамерный, разделенный молнией
- Внутренние крепежные ремни для крепления вашего багажа
Характеристики:
- Производитель: Bonro
- Тип: Чемодан
- Наличие колес: 4 колеса
- Материал: Пластик
- Назначение: Унисекс
- Телескопическая ручка: Да
- Плечевой ремень: Нет
- Регулировка размера: Нет
- Количество отделений на молнии: 2
- Количество отделений: 2
- Замок: Кодовый встроенный
- Состояние: Новое

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 92 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 436 ₴








