
Кресло офисное на колесах с подголовником Аоста Черное компьютерное из ткани с нагрузкой до 120 кг
5 620 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кресло офисное на колесах с подголовником Аоста Черное компьютерное из ткани с нагрузкой до 120 кг
Кресло АКЛАС Аоста Серый (Черный) – элегантное и добротное офисное кресло, сочетающее в себе легкий дизайн и современные технологии. Благодаря своей эргономичности и практичности, это кресло станет надежным помощником в работе для тех, кто много времени проводит на своем рабочем месте. Кресло смотрится стильно и воздушно. Оригинальный каркас спинки изогнутой эргономичной формы, в основе которого прочная пластиковая рама, обтянут прочной нейлоновой сеткой, что помогает создать приятный поддерживающий эффект спины с боков и в области поясницы и имеет повышенную воздухопроницаемость. Такое кресло отлично дополнит интерьер современного офиса или уютный домашний кабинет. Механизмы. Механизм качания Tilt позволяет переключиться от работы в режим приятного релакса, не оставляя любимое кресло. Смещенная ось основания увеличивает амплитуду раскачки для еще большего комфорта. Данный механизм имеет индивидуальную настройку под пользовательский вес. Повернуть в рабочее положение кресло можно одним движением руки. Газлифт позволит отрегулировать высоту кресла так, чтобы вы устроились в нем с максимальным комфортом в соответствии с вашим ростом. Дизайн. Внешний вид кресла – современный, по примеру последних модных тенденций. Элегантная сетчатая спинка – главный элемент декора данной модели. Крестовина. Крестовина кресла Аоста изготовлена из хромированного металла. Ее прочность и позволяет выдерживать нагрузку более 120 кг. Блестящая поверхность металла красиво смотрится, не боится интенсивных нагрузок и не подвержена царапанию. Ролики обеспечат кресло необходимую мобильность. В этой модели они прорезинены и подойдут для всех типов покрытий. Подлокотники. У данной модели стильные Т-образные подлокотники из черного пластика. Пластик имеет специальное резиновое покрытие, очень приятное при физическом контакте с руками. Подлокотники регулируются по высоте под ваши личные потребности. Особенности. Высокая эргономичная спинка имеет прогиб в поясничной области и специальный валик, обеспечивающий вашей спине комфортную поддержку, а вам хорошее самочувствие даже в конце насыщенного рабочего дня. Боковая поддержка, сформированная каркасом, поможет обегать позвоночник и сохранит правильную осанку. В сиденье кресла используется прочная основа из гибоклееной фанеры, которая совместно с поролоновым наполнением формируют удобную посадку. Для увеличения прочности кресла спинка и подлокотники крепятся дугообразной опорой из армированного толстостенного пластика. Подголовник удобной, дугообразной формы. Он снимет лишнюю нагрузку с шеи и позволяет максимально отдохнуть всему телу.
Тип
Кресла для персонала, Компьютерные кресла
Расположение
Для офиса, Для дома
Гарантия
12 месяцев
Страна производитель
Китай
Стиль
Хай-тек
Обивка
Сетка
Размеры
Глубина, см
65
Высота, см
120-128
Ширина, см
72
Глубина сиденья, см
46
Высота сиденья, см
45-54
Ширина сиденья, см
54
Высота спинки, см
77-88
Высота подлокотников, см
62-71
Размер основания, см
D-64

Материалы изготовления
Материал каркаса сиденья
Дерево
Материал каркаса спинки
Пластик
Материал подлокотников
Пластик
Цвет подлокотников
Черный
Материал основания
Металл
Цвет основания
Хром
Материал колесиков
Прорезиненные
Техническое оснащение
Функция качания
Качание с фиксацией в 3 положениях
Механизм
Релакс-Синхромеханизм
Регулировки
Высота сиденья, Жесткость качания, Наклон спинки, Наклон сиденья
Максимальная нагрузка по весу, кг
120
Максимальний рост, см
от 181 до 200 см
Высота спинки
Высокая спинка
Мягкость спинки
Мягкая
Поясничная поддержка
Поясничный валик
Мягкость сиденья
Мягкое
Тип основания
Крестовина с роликами
Тип подлокотников
Регулируемые по высоте
Тип подголовника
Регулируемый
Особенности
Эргономичные

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 128 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 72 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 88 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла | <![CDATA[120-128]]> |
| Высота подлокотников | <![CDATA[62-71]]> |
| Гарантия | <![CDATA[12 месяцев]]> |
| Дополнительные характеристики | <![CDATA[Крестовина: металл; Подлокотники регулируются; Подголовник регулируется; Поясничная поддержка: поясничный валик; Комфортное качание; Колеса: прорезиненные; Максимальная нагрузка: 120 кг]]> |
| Корпус | <![CDATA[Металл]]> |
| Основание | <![CDATA[Крестовина с роликами]]> |
| Особенности | <![CDATA[Механизм качания Tilt; Подголовник; Подлокотники]]> |
| Размер спинки | <![CDATA[Высота: 77-88 см; Ширина: 54]]> |
| Размеры сиденья | <![CDATA[Высота: 45-54 см; Ширина: 54 см; Глубина: 46]]> |
| Регулировки | <![CDATA[Высота сиденья; Жесткость качания; Подлокотники; Подголовник]]> |
| Страна регистрации бренда | <![CDATA[Украина]]> |
| Страна-производитель товара | <![CDATA[Китай]]> |
| Тип | <![CDATA[Кресла для персонала]]> |
- Цена: 5 620 ₴

