
Кресло офисное на колесах с подлокотниками Асти KD серое компьютерное из сетки с нагрузкой до 120 кг
2 930 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кресло офисное на колесах с подлокотниками Асти KD серое компьютерное из сетки с нагрузкой до 120 кг
Кресло АКЛАС Асти KD Серый (Серый/Черный) – это беспроигрышный вариант офисного кресла для тех, кто любит практичность, компактность и отличное качество. Комфорт превыше всего – вот основной девиз этой модели. Эргономичная форма и стильный цвет обивки – удачный тандем для любого современного интерьера. Спинка изготовлена из прочного черного пластика, на который натянута сетка – такое решение просто беспроигрышное: ткань хорошо пропускает воздух и отлично поддерживает спину за счет своей эластичности. Дизайн. Ненавязчивый, минималистичный дизайн данной модели делает ее универсальной. Такое кресло смотрится стильно и отлично впишется в офисное пространство или в домашнюю обстановку. Сетчатая спинка делает кресло воздушным и легким, а металлическое основание придает ему немного солидности. Крестовина. Металлическая крестовина обеспечивает креслу крепкость и стойкость, она рассчитана на нагрузку до 120 кг. Хромированная поверхность металла наполняет помещение благородным блеском. Такое покрытие не потеряет свою красоту со временем, ведь оно очень крепкое и устойчивое к всевозможным внешним факторам. В данной модели установлены более практичные и универсальные прорезиненные ролики, которые отлично подойдут для жестких напольных покрытий, таких как паркет или ламинат. Подлокотники. В данной модели установлены пластиковые подлокотники изогнутой формы. Массивный толстостенный пластик обеспечивает им прочность и надежность, но и широкие рабочие плоскости дарят рукам удобную опору. Особенности. В основе сиденья используется гнутая клееная фанера с поролоновым наполнением под обивкой. Каркас спинки – это толстостенный прочный пластик с внутренними ребрами жесткости, который имеет прогиб в поясничной области для эргономичной поддержки спины. Кресло Бари KD – это Ваш выбор, если вы ищете стильное, практичное и удобное кресло по приемлемой цене. В нем вы сможете плодотворно работать много часов подряд, не отвлекаясь ни на какие внешние факторы и не ощущая усталости.
Тип
Кресла для персонала, Компьютерные кресла
Расположение
Для офиса, Для дома
Гарантия
12 месяцев
Страна производитель
Китай
Стиль
Хай-тек, Минимализм, Современные
Обивка
Сетка
Размеры
Глубина, см
60
Высота, см
100-110
Ширина, см
58
Глубина сиденья, см
42
Высота сиденья, см
48-58
Ширина сиденья, см
48
Высота спинки, см
55
Высота подлокотников, см
67-77
Размер основания, см
D-64

Материалы изготовления
Материал каркаса сиденья
Дерево
Материал каркаса спинки
Пластик
Материал подлокотников
Пластик
Цвет подлокотников
Черный
Материал основания
Металл
Цвет основания
Хром
Материал колесиков
Прорезиненные
Техническое оснащение
Функция качания
Качание с фиксацией в 1 положении
Механизм
Тилт
Регулировки
Высота сиденья, Жесткость качания
Максимальная нагрузка по весу, кг
120
Максимальний рост, см
от 166 до 180 см
Высота спинки
Средняя спинка
Мягкость спинки
Мягкая
Поясничная поддержка
Поясничный валик
Мягкость сиденья
Мягкое
Тип основания
Крестовина с роликами
Тип подлокотников
Нерегулируемые
Тип подголовника
Без подголовника
Особенности
Эргономичные

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 58 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 55 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла | <![CDATA[100-110]]> |
| Высота подлокотников | <![CDATA[67-77]]> |
| Гарантия | <![CDATA[12 месяцев]]> |
| Дополнительные характеристики | <![CDATA[Крестовина: металл; Подлокотники; Поясничная поддержка: поясничный валик; Комфортное качание; Колеса: прорезиненные; Максимальная нагрузка: 120 кг]]> |
| Корпус | <![CDATA[Металл]]> |
| Основание | <![CDATA[Крестовина с роликами]]> |
| Особенности | <![CDATA[Механизм качания Tilt; Подлокотники]]> |
| Размер спинки | <![CDATA[Высота: 55 см; Ширина: 48]]> |
| Размеры сиденья | <![CDATA[Высота: 48-58 см; Ширина: 48 см; Глубина: 42]]> |
| Регулировки | <![CDATA[Высота сиденья; Жесткость качания]]> |
| Страна регистрации бренда | <![CDATA[Украина]]> |
| Страна-производитель товара | <![CDATA[Китай]]> |
| Тип | <![CDATA[Кресла для персонала]]> |
- Цена: 2 930 ₴

