
Велотренажер механический Atleto QN-B201 красный профессиональный с LCD дисплеем, регулируемой высотой сиденья
2 643 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21321900
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер механический Atleto QN-B201 красный профессиональный с LCD дисплеем, регулируемой высотой сиденья
Велотренажер Atleto QN-B201 — прекрасный выбор как для новичков, так и для опытных пользователей. Он легкий и компактный, поэтому с легкостью найдет себе место в любом доме. Занятия на велотренажере привлекают к работе значительную группу мышц, благодаря чему «сжигается» жир, тело становится стройнее, укрепляются ноги и спина, улучшается кровообращение и общее физическое состояние. Несмотря на небольшие габариты, конструкция тренажера из армированной стали очень устойчива и надежна. Нескользящие педали с фиксирующими ремешками гарантируют безопасность во время каждой тренировки, а пластиковые накладки на ножках защитят пол от царапин.
Вы сможете комфортно подстроить тренажер под Ваш рост, ведь высота сиденья регулируется. Для мониторинга состояния пользователя Atleto QN-B201 оборудован компьютером и интуитивно понятным дисплеем. Во время упражнений отображается текущая скорость, продолжительность тренировок, расстояние и количество сожженных калорий. Благодаря ручном регулятору нагрузки Вы сможете контролировать интенсивность тренировок.
Основные характеристики:
- Производитель: Atleto
- Гарантия: 12 месяцев
- Система нагрузки: механическая
- Габариты: 120 х 42 х 93 см (В х Ш х Д)
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Регулируемая высота сиденья
- Максимальное расстояние от сиденья до педали: 62 см
- Максимальная высота сиденья — 77,5 см, минимальная — 59,5 см
- Бесступенчатое ручная регулировка нагрузки
- Фиксирующие ремешки на педалях
- Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость.
- Дисплей: монохромный LCD
УПАКОВКА:
- Вес (нетто): 9,5 кг
- Объемный вес: 14,7 кг
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 62x43x22 см

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Портативный |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали |
| Вес | 9.5 кг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 93 см |
- Цена: 2 643 ₴









