
Гамак двухместный подвесной из ткани 270х150 Bonro B-091 зеленый + чехол 120 кг нагрузка 120 кг
392 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42400537
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Гамак двухместный подвесной из ткани 270х150 Bonro B-091 зеленый + чехол 120 кг нагрузка 120 кг
Если Вы любите наслаждаться природой, наблюдать за птичками и облаками, дышать свежим воздухом и находиться в удобной максимально расслабленной позе, то следует купить гамак двухместный подвесной Bonro модели B-091.
Установка гамака занимает несколько минут, а расположить изделие можно в любом удобном месте. Главное найти две крепкие опоры, на которых удастся его зафиксировать. Это может быть терраса, домашний сад, лес посреди дикой природы и даже балкон квартиры. Если же хочется ощутить непревзойденные впечатления от лежания на гамаке, но места для его фиксации отсутствуют, то в каталоге Bonro легко найдутся специальные опоры, чтобы сделать это даже посреди комнаты.
Длина изделия достигает 2,7 м и 1,5 м ширины, чтобы отдых в паре был действительно комфортным. На первый взгляд может показаться, что позиция тела в гамаке несколько не удобна, однако стоит попробовать это изделие хотя бы раз, чтобы понять все преимущества его использования и заказать гамак подвесной двухместный B-091. Изделие достаточно устойчиво к разным условиям эксплуатации, в состав материалов входит полиэстер, не портящийся от воздействия влаги и ультрафиолета. В гамаке присутствует настоящий хлопок, который очень приятный на ощупь и нежный к коже. Насыщенный зеленый цвет изделия прямо просится на фотосессию или в кадр киноленты.
В дополнение, двухместный гамак из ткани в комплекте имеет чехол для транспортировки. Это позволяет собрать все элементы в компактный пакет и хранить в шкафу, взять с собой на пикник, положить в рюкзак или в багажник авто или закрепить на туристическом велосипеде.
Больше деталей можно узнать из следующего описания характеристик:
- Гамак плетеный и очень крепкий
- Можно стирать вручную или в стиральной машине
- Каркас из прочной фанеры
- Материал ткани: 55% хлопок, 45% полиэстер
- Плотность ткани: 260 г/м²
- Общая максимальная нагрузка: 120 кг
РАЗМЕРЫ ГАМАКА:
- Длина – 270 см
- Ширина – 150 см
- Длина рамы: 40 см
- Длина от гамака до верхнего гамака – 180 см.
- Вес гамака (без коробки): 1,5 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Ширина ложа | 150 мм |
| Длина ложа | 270 мм |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Двухместный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42400459 |
- Цена: 392 ₴






