
Стойкид штангу стальные 49х87-145 см Hop-Sport HS-1002L стійка для дома и спортзала нагрузка до 250 кг лучшая цена с быстрой
4 818 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308211803
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Стойки под штангу стальные 49х87-145 см Hop-Sport HS-1002L
Основные характеристики:
- Вес: 2 х 6,5 кг
- Тип стоек: расдельные
- Длина: 49 см
- Ширина: 41 см
- Высота: мин. 87 см; макс. 145 см
- Регулируемая высота стоек: 7 уровней (87-145 см)
- Профили: 40 х 40 мм
- Максимальная нагрузка: 250 кг
- Гарантия: 24 месяца
Стойки под штангу Hop-Sport HS-1002L- это прочный инструмент, разработанный таким образом, чтобы обеспечить вам безопасность и страховку во время силовых тренировок. Вы можете использовать их в комплекте со скамейкой или в одиночку.
Используемые в них решения позволят вам сосредоточиться на выполнении упражнений, не беспокоясь о своей безопасности. Благодаря 7 уровням регулировки высоты вы можете легко настроить стойки в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Прочные профили размером 40 x 40 мм и 50 x 30 мм и прочные соединительные элементы обеспечивают прочность до 250 кг! Порошковая техника использовалась для окраски стоек, что гарантирует точное и долговечное покрытие всей конструкции.
Вилка в стойке HS-1002L имеет специальные резиновые накладки, которые подавляют шум и поглощают удары при опускании штанги. С стойками Hop-Sport вам не нужно беспокоиться о состоянии ваших полов. Изделие оснащено пластиковыми защитными ножками, которые эффективно защитят поверхность от царапин и предотвратят движение стойки.
С стойкой HS-1002L, вы получите набор инструментов для самостоятельной сборки - ключи размером 13 и 17. Вам больше ничего не нужно, чтобы собрать стойки и использовать их в своем домашнем спортзале как можно скорее.
Примечание - грифы и диски, представленные на фото, не включены в продукт.




Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Домашнее |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 см |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 4 818 ₴








