
Балансировочнаядушка-диск Cornix 33 см (сенсомоторная) массажная XR-0054 Blue лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
898 ₴
529 ₴
- Готово к отправке
- Код: XR-0054
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Балансировочная подушка от польского бренда Cornix - это незаменимый спортивный аксессуар, который представляет собой резиновый диск с рельефной поверхностью, частично наполненный воздухом. Тренажер укрепляет вестибулярный аппарат, развивает выносливость и ловкость, гибкость и координацию, позволяет задействовать самые глубокие мышцы, которые не задействуются при стандартных упражнениях.
Массажный диск от Cornix выполнен из высококачественного материала ПВХ, он нетоксичный и не вызывает аллергических реакций. Максимальная нагрузка - 200 кг, кроме того, аксессуар имеет систему защиты от скольжения, благодаря чему является безопасным и не имеет ограничений по возрасту - может использоваться как взрослыми, так и детьми. Отлично подходит для массажа рефлекторных зон (ступней, ладоней), снятия стресса. Имеет специальную рельефную поверхность, что оказывает действие акупунктурного массажа. В комплекте предусмотрен насос с иглой для накачивания подушки до нужного объема.
Сделайте выбор в пользу продукции известного бренда Cornix. Производитель уделяет максимум внимания качеству каждого изделия. Закажите массажную подушку, чтобы улучшить самочувствие и повысить эффективность каждой тренировки.
ОСОБЕННОСТИ:
- диаметр: 33 см
- материал: ПВХ
- максимальный вес пользователя: 200 кг
- насос в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cornix |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 г |
| Диаметр | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Высота | 7.5 CМ. |
| Длина | 33 см |
| Максимальный вес пользователя | 200 |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Глянцевая поверхность |
| Комплектация | Балансировочная подушка; Насос |
| Материалы | ПВХ |
| Особенности | С насосом; Массажные |
| Размеры | 33 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 529 ₴







