
Скамья тренировочная для гиперэкстензии 45° Hop-Sport HS-1018 для дома и спортзала с нагрузкой до 120 кг лучшая цена с быстрой
5 288 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308213593
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Скамья тренировочная для гиперэкстензии 45° Hop-Sport HS-1018
Скамья HS-1018 - это продукт высокого качества, который удовлетворит требовательных пользователей. Скамья характеризуется стабильной конструкцией, высоким качеством материалов и точным выполнением. Римская скамья предназначена для тренировки живота, спины и косых мышц. Боковые ручки позволяют делать отжимания. Массивный стальной каркас гарантирует устойчивость, безопасность и комфорт во время занятий. Регулируемая конструкция позволяет подстроить сопротивления в соответствии с ростом и потребностей пользователя, а мягкая перфорированная обивка обеспечивает удобство и комфорт во время каждой тренировки.
Основные характеристики:
- размеры скамьи: 130 x 56 см (Д х Ш)
- размеры подушки: 30,5 x 31 x 5 см
- регулируемая высота: 56- 106 см
- 2 уровня регулировки упор для ног
- размеры упор для ног: 30 х 40 см
- расстояние между рукоятками: 52 см
- угол наклона: 45 градусов
- профили: 50 х 50 мм
- максимальная нагрузка на скамью: 120 кг
- вес скамьи: 15 кг
- для домашнего использования
- гарантия 24 месяца

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Угол наклона | 45 град. |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 5 288 ₴











