
Массажный стол складной 210х70-92х61-85 см HY-2010-1.3 черный регулируемый для дома и салона с нагрузкой до 130 кг
8 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: К00000025093
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажный стол складной 210х70-92х61-85 см HY-2010-1.3 черный регулируемый для дома и салона с нагрузкой до 130 кг
• Лёгкая и прочная конструкция с алюминиевой рамой
• Специальный подголовник
• Дополнительные подлокотники по бокам
• Полностью складной
• В комплект входит специальная сумка для хранения и транспортировки
• Габариты (длина, ширина, высота): 210*70-92*61-85 см
• Размеры в сложенном виде (длина, ширина, высота): 95*19*75 см
• Вес массажного стола: 15 кг
• Максимальная нагрузка: 130 кг
* В наличии цвет: черный

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Полка-гамак для рук, Вырез для лица, Маслоотталкивающие свойства покрытия, Подушка-заглушка, Водоотталкивающие свойства покрытия, Защитные накладки на ножках |
| Производитель | Relax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 210 мм |
| Длина стола с подголовником | 2100 мм |
| Ширина стола | 920 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 920 мм |
| Высота стола | 850 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 850 мм |
| Вес | 15 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴


