
Велосипед KTM X-STRADA 10 L/57 оранжевый лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
141 750 ₴
120 488 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23191317
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
KTM X-STRADA 10
Если вы хотите получить максимальную эффективность в любой ситуации, то серия гравийных велосипедов KTM X Strada – это правильный выбор! Гравийный велосипед – это не временная тенденция, он останется востребованным навсегда, ведь именно этот байк сделает вашу поездку комфортной, быстрой и незабываемой.
Благодаря огромному спросу на модели X-Strada с новыми рамами было удвоено количество моделей внутри серии. Теперь линейка насчитывает десять байков. Новая рама алюминия используется на семи моделях серии. Она демонстрирует свои спортивные качества и комфорт, а выбор между шоссейным и прямым рулем придает вариативность, позволяя выбрать велосипед под свои индивидуальные потребности. В серии также предусмотрена версия LFC с установленным багажником, крыльями и велосипедным светом, которая подойдет для людей, предпочитающих передвигаться по городу в любых условиях.
Внимание, воздержитесь от использования велосипеда за рамками пределов заявленного целевого назначения. Если игнорирование рекомендаций приведет к поломке оборудования, производитель имеет право отказать в сервисном обслуживании.
| Рама |
X-Strada Gravel Premium Carbon / R-2980 |
| Размер рамы | L |
| Вилка |
X-Strada Gravel Perf. Carbon w/mountings F14 |
| Вынос | KTM Team Road 8° |
|
Руль |
KTM Comp 2 Road |
| Рулевая колонка | Acros AICR internal 1.1/8>1.5" angle limit |
| Количество скоростей |
10 скоростей (1x10) |
|
Переключатель передний |
Shimano GRX RX400-2 |
| Переключатель задний |
Shimano GRX RX400-10 shadow+ |
| Ручки переключения |
Shimano GRX RX400 |
| Система шатунов | Shimano GRX RX600-10 46-30 |
| Кассета | Shimano HG50-10 / 11-36 |
| Цепь | Shimano HG54-10 |
|
Тип тормозов |
Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano GRX RX400 |
| Ротор | Shimano RT30 CL 160 / RT30 CL 160 |
|
Тормозные ручки |
Shimano GRX RX810 STI |
| Подседельный штырь | KTM Team, Длина: 350 мм |
| Диаметр подседельного штыря, мм | 27.2 мм |
| Седло | Selle San Marco Shortfit Open Fit Wide |
| Переднее колесо |
KTM Line - Shimano 105 R7070 CL 32H 110-12TA / DT Swiss 533D 32H 622x22TC / DT Competition 2.0 blac |
| Заднее колесо |
KTM Line - Shimano 105 R7070 CL 32H 142-12TA / DT Swiss 533D 32H 622x22TC / DT Competition 2.0 black |
| Покрышки |
Schwalbe G-One Bite Perf. RaceGuard TLE 40-622 |
| Вес, кг | 10,3 кг (Без педалей) |
| Максимальная нагрузка | 117 кг (С учетом экипировки) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KTM |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 120 488 ₴

