
Велосипед KTM X-STRADA 20 L/57 серый лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
114 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23194317
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
KTM X-STRADA 20
Если вы хотите получить максимальную эффективность в любой ситуации, то серия гравийных велосипедов KTM X Strada – это правильный выбор! Гравийный велосипед – это не временная тенденция, он останется востребованным навсегда, ведь именно этот байк сделает вашу поездку комфортной, быстрой и незабываемой.
Благодаря огромному спросу на модели X-Strada с новыми рамами было удвоено количество моделей внутри серии. Теперь линейка насчитывает десять байков. Новая рама алюминия используется на семи моделях серии. Она демонстрирует свои спортивные качества и комфорт, а выбор между шоссейным и прямым рулем придает вариативность, позволяя выбрать велосипед под свои индивидуальные потребности. В серии также предусмотрена версия LFC с установленным багажником, крыльями и велосипедным светом, которая подойдет для людей, предпочитающих передвигаться по городу в любых условиях.
Внимание, воздержитесь от использования велосипеда за рамками пределов заявленного целевого назначения. Если игнорирование рекомендаций приведет к поломке оборудования, производитель имеет право отказать в сервисном обслуживании.
| Рама |
X-Strada Gravel AL6061tb / R-2090 |
| Размер рамы | L |
| Вилка |
X-Strada Gravel Perf. Carbon w/mountings F14 |
| Вынос | KTM Team Road 8° |
|
Руль |
KTM Team Road flare 16° |
| Грипсы | KTM Tape |
| Рулевая колонка | Acros AICR internal 1.1/8>1.5" angle limit |
| Количество скоростей |
11 скоростей (1x11) |
|
Переключатель передний |
Shimano GRX RX810-2 |
| Переключатель задний |
Shimano GRX RX810-11 shadow+ |
| Ручки переключения |
Shimano GRX RX810 |
| Система шатунов | Shimano GRX RX600-11 46-30 |
| Кассета | Shimano HG700-11 / 11-34 |
| Цепь | Shimano LG500 |
|
Тип тормозов |
Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano GRX RX810 |
| Ротор | Shimano RT64 CL 160 / RT64 CL 160 |
|
Тормозные ручки |
Shimano GRX RX810 STI |
| Подседельный штырь | KTM Team, Длина: 350 мм |
| Диаметр подседельного штыря, мм | 27.2 мм |
| Седло | KTM Line Sport |
| Переднее колесо |
KTM Line - Shimano RS470 CL 32H 100-12TA / Ryde Rival23 32H 622x23C / DT Champion 2.0 black |
| Заднее колесо |
KTM Line - Shimano RS470 CL 32H 142-12TA / Ryde Rival23 32H 622x23C / DT Champion 2.0 black |
| Покрышки |
Schwalbe G-One Bite Perf. RaceGuard TLE 40-622 |
| Вес, кг | 10,9 кг (Без педалей) |
| Максимальная нагрузка | 117 кг (С учетом экипировки) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KTM |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 114 750 ₴

