
Орбитрек магнитный HS-2050C Cosmo серый шаг 30 см для дома и спортзала с нагрузкой до 100 кг с лучшая цена с быстрой доставкой по
13 588 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308223844
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Орбитрек магнитный HS-2050C Cosmo серый
Основные характеристики:
- производитель: Hop-Sport
- модель: HS-2050C COSMO
- тип: магнитный
- назначение: для домашнего использования
- вес тренажера: 28,5 кг
- вес системы магнитной нагрузки: 9 кг
- размеры тренажера: 112х63х152 см
- размеры коробки: 89,5х29х52 см
- длина шага: 30 см
- расстояние между полозьями: 34 см
- Q-фактор: 21,5 см
- размеры полозьев: 4,0 x 2,5 см
- внутренние размеры педалей для ног: 33х11,5 см
- размеры основы тренажера:
- ширина заднего стабилизатора: 49 см
- ширина переднего стабилизатора: 46 см
- длина 80,5 см
- макс. ширина ручки: 63 см
- максимальный вес пользователя: 100 кг
- стабилизаторы расположены спереди и сзади основной рамы
- транспортировочные ролики
- держатель для гаджетов
- гарантия: 24 месяца
Магнитный орбитрек HS-2050C Cosmo — это спортивное устройство, сочетающее в себе лучшие качества степпера, беговой дорожки и велотренажера. Тренажер идеально подходит для любого дома, на нем можно заниматься независимо от возраста и физического состояния. Регулярные занятия на эллиптическом оборудовании Cosmo помогут вам значительно улучшить свое физическое состояние, сбросить лишний вес и просто почувствовать себя лучше.
Орбитрек HS-2050C Cosmo, благодаря наличию системы магнитной нагрузки весом 9 кг, работает плавно и тихо. Вы действительно можете заниматься на нем даже ночью, поскольку уж точно никому не будете мешать.
Cosmo обладает системой ручного регулирования нагрузки, которая позволяет настраивать интенсивность занятия под физические возможности пользователя. Устройство оснащено многофункциональным компьютером с дисплеем, с помощью которого можно контролировать данные основных параметров тренировки. Благодаря наличию специального держателя для гаджетов теперь во время тренировки можно смотреть фильмы, сериалы или слушать любимую музыку.
Также орбитрек Cosmo оборудован сенсорными датчиками пульса, расположенными на руле, которые позволяют вам контролировать частоту своего пульса и с учетом этого менять уровень нагрузки. Ручки тренажера покрыты мягкой пеной, которая в разы повышает комфорт каждой вашей тренировки.

Орбитрек Cosmo оснащен многофункциональным компьютером с интуитивно понятным дисплеем. Перечень функций компьютера:
1. SCAN — отображает: время тренировки, пройденное расстояние, скорость, сожженные калории, частоту пульса и общее расстояние.
2. TIME — отображает время тренировки. С помощью кнопки Set вы можете установить нужное значение, о котором компьютер уведомит вас с помощью звукового сигнала.
3. SPEED — отображает текущую скорость пользователя.
4. DISTANCE — отображает пройденное расстояние. С помощью кнопки Set вы можете установить нужное значение, о котором компьютер сообщит вам с помощью звукового сигнала.
5. CALORIES — отображает сожженные калории. С помощью кнопки Set вы можете установить нужное значение, о котором компьютер сообщит вам с помощью звукового сигнала.
6. ODO — отображает общее расстояние, пройденное за все тренировки.
7.PULSE — отображает частоту текущего пульса пользователя.






Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 28.5 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 30 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов, Расход калорий, Скорость |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 см |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 13 588 ₴











