
Гребной авкатренажер Hop-Sport HS-150WR Titan тренажер гребля для дома и спортзала с нагрузкой до 150 кг. лучшая цена с быстрой
39 888 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308219601
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гребной авкатренажер Hop-Sport HS-150WR Titan
Технические характеристики:
- Вес: 35 кг
- Размеры:110х55х214 см (ВхШхД)
- Размер в сложенном состоянии: 214х55х78 см (ВхШхД)
- Размеры коробок: 57х57х104 см; 7,5х12х140,5 см (ВхШхД)
- Система гидро-сопротивления
- Регулировка сопротивления - в зависимости от интенсивности движения воды в баке
- 6 уровней регулировки размера педалей: 10х22-30 см (ШхД)
- Размеры сиденья - 25х36 см
- Регулировка угла наклона дисплея
- Диаметр ручки: 3 см
- Длина ручки: 47,5 см
- Длина рейки: 90 см
- Высота седла: 33х31,5 см
Дополнительная информация:
- Рекомендуемая высота пользователя: 160 см - 200 см
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Регулировка угла наклона компьютера
- Держатель мобильного устройства
- Нескользящие педали с фиксирующими ремнями
- Транспортные ролики
- Выравнивающие ножки и ручка для переноски
- Можно сложить в вертикальное положение
- Мягкое сиденье из пены
- Регулируемые педали

Гребной авкатренажер Hop-Sport HS-150WR Titan
Гребной тренажер Titan HS-150WR с телеметрическим ремнем HS-P095PR для измерения пульса - это инновационное оборудование, которое поможет вам повысить выносливость и сбросить лишний вес. Упражнения на гребном тренажере эффективно укрепят мышцы спины, плеч и ног. Максимальный вес пользователя до 150 кг. Система водостойкости с ручной регулировкой с помощью насоса обеспечивает бесперебойную работу тренажера. Простой в использовании счетчик позволяет отслеживать самые важные параметры тренировки. Комфорт и безопасность использования повышаются благодаря нескользким ручкам, регулируемым ножным платформам с ремнями безопасности и выравнивающими ножками. Гребной тренажер легко и практично хранить благодаря функции быстрого складывания и транспортировочным роликам.
Интуитивно понятный в использовании, панель управления отображает следующие параметры:
Scan - сканирование всех параметров Время - время тренировкиCount - количество повторений
Total CNT - общее количество повторений
Distance - расстояние
Calories - сожженные калории
Pulse - измерение пульса (с помощью телеметрического ремня, входящего в комплект)
Вы можете настроить высоту и угол наклона счетчика в соответствии с вашими потребностями.

Система сопротивления
Гребной тренажер HS-150WR Titan оснащен инновационной системой водостойкости. Степень сопротивления зависит от количества воды, которую вы наливаете в емкость. Больше воды обеспечит вам более высокое сопротивление во время тренировки (однако, не забывайте не превышать максимальный уровень воды). Вы можете легко отрегулировать уровень воды с помощью насоса, входящего в комплект.
Легко складывается и передвигается
Вы хотите тренироваться дома, чтобы улучшить свою физическую форму, но у вас не так много места для тренажеров? Система быстрого складывания в гребном тренажере HS-150WR Titan позволяет легко собрать устройство и, таким образом, сэкономить место в помещении. Функциональные транспортные ролики в переднем стабилизаторе позволяют удобно перемещать оборудование.
Удобное седло
Мягкое седло анатомической формы обеспечивает комфорт даже во время самых интенсивных упражнений, а его оптимальные размеры позволяют занять устойчивую позицию во время тренировок. Роликовые подшипники обеспечивают плавное движение сиденья по направляющей.
Регулируемые ножные платформы
Комфорт во время упражнений - успешной тренировки! Вот почему модель HS-150WR Titan оснащена нескользящими платформами для ног с ремнями безопасности, дополнительно оснащенными 6-ступенчатой регулировкой длины. Благодаря платформам вы можете быть уверены, что ваши ноги не будут двигаться во время тренировок, что позволит вам полностью сосредоточиться на выполняемых упражнениях.
Телеметрический пояс
Данные телеметрического пояса:Водонепроницаемый класс: IP67
Частота: 5,3 Гц
Место применения: грудная клетка
Источник питания: батарея CR2032
Совместимость: совместимо с другим оборудованием с той же частотой

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | больше 10 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Скорость, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
Информация для заказа
- Цена: 39 888 ₴











