
Орбитрек магнитный Hop-Sport HS-003C Focusолотистый для дома и спортзала с нагрузкой до 130 кг с лучшая цена с быстрой доставкой
13 988 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308219854
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Орбитрек магнитный Hop-Sport HS-003C Focus золотистый
Магнитный орбитрек Hop-Sport HS-003C Focus – это высококачественное оборудование, на котором может тренироваться дома каждый, независимо от возраста, пола или физической подготовки. Эллиптический тренажер одновременно задействует все те группы мышц, что и степпер, велотренажер, беговая дорожка. Поэтому занятия на нем проходят эффективно, комфортно, а главное – безопасно.
Стабильная конструкция обеспечивает устойчивость даже во время интенсивных тренировок. 7-килограммовый маховик нового поколения работает плавно и бесперебойно при смене нагрузки. Также его работа чрезвычайно тихая, Вы можете заниматься в любое удобное время, не тревожа других жителей дома.
8 уровней регулировки магнитного сопротивления позволяют постепенно увеличивать нагрузки, что важно для быстрых и долговременных результатов. Орбитрек HS-003C Focus оснащен многофункциональным компьютером с ЖК-дисплеем, который позволяет контролировать прогресс Ваших тренировок. Датчики сердечного ритма позволяют вам выбрать интенсивность упражнений в соответствии с вашими потребностями.
Вам не нужно беспокоиться, что после завершения занятий Ваша комната будет продолжать напоминать тренажерный зал. Благодаря компактным размерам и удобным транспортным роликам, орбитрек можно с легкостью переместить и спрятать, например, в шкаф.
Основные характеристики:
- система нагрузки: магнитная
- вес махового колеса: 7 кг
- габариты: 152,5 х 65 х 100,5 см (ВхШхД)
- вес тренажера: 27,5 кг
- максимальный вес пользователя: 120 кг
- длина шага: 29 см
- 8 уровней нагрузки
- гарантия: 24 месяца
Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс.

.jpg)



Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 37.5 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 29 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов, Расход калорий, Скорость |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152.5 см |
| Длина | 100.5 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 13 988 ₴











