
Орбитрек электромагнитный шаг 40 см HS-070C Buzz Silver для дома и спортзала с нагрузкой до 150 кг лучшая цена с быстрой доставкой
38 528 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308220072
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Орбитрек электромагнитный шаг 40 см HS-070C Buzz Silver
Основные характеристики:
- система нагрузки: электромагнитная
- вес махового колеса: 18 кг
- габариты: 169 х 62 х 165 см (ВхШхД)
- размеры коробки: 121 x 76 x 45 см
- вес тренажера: 51 кг
- максимальный вес пользователя: 150 кг
- размер педалей: 39х14 см
- длина шага: 40 см
- расстояние между полозьями: внутреннее 15,5 см, внешнее 46 см, центральное 32 см
- 16 уровней нагрузки
- датчики пульса
- транспортные ролики
- гарантия: 24 месяца
Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс.

Многофункциональный тренировочный компьютер
Превратите свои тренировки в настоящий вызов! Компьютер позволяет контролировать самые важные параметры тренировки, такие как время, скорость, дистанция, калории и частота сердечных сокращений. Кроме того, благодаря функции восстановления вы будете измерять эффективность организма, а с помощью Body Fat вы будете определять уровень жира в организме. Программа HRC, контролируемая сердцем, полезная и интересная. На протяжении всей тренировки нагрузка будет настроена на ваш пульс, чтобы сделать его максимально оптимальным.
Транспортные ролики
После тренировки вам не нужно беспокоиться о том, что ваш дом все равно будет выглядеть как тренажерный зал. Благодаря функциональным транспортным роликам, встроенным в передний стабилизатор, вы можете легко перемещать оборудование в другое место.
Нескользящая платформа для ног
Безопасность и правильное сцепление во время тренировки очень важны, поэтому эллиптический кросс-тренажер HS-070C оснащен нескользящими платформами для ног. Благодаря им вы можете быть уверены, что ваши ноги не будут скользить, позволяя вам сосредоточиться на упражнениях, которые вы делаете. Кроме того, 3-уровневая горизонтальная регулировка платформ позволит вам оптимально настроить их параметры в соответствии с вашими потребностями.
Система магнитного сопротивления
Система магнитного сопротивления маховика 18 кг гарантирует, что тренировки на эллиптическом кросс-тренажере Buzz не будут перегружать ваши колени. Благодаря этому, устройство работает плавно и бесшумно - вы можете практиковаться, не беспокоясь о том, что побеспокоите соседей или разбудите детей.
Система двойных направляющих
Эллиптический кросс-тренажер Buzz оснащен системой двойных роликов и направляющих, по которым движутся подножки. Использование двойных направляющих делает эту модель максимально комфортной во время тренировки. Независимо от веса пользователя тренировка проходит плавно и тихо.
Регулируемые ножки
Возможность точного выравнивания позволяет устранить любую проблему неровностей пола. У ножек есть до 6 возможных настроек - вы можете идеально установить эллиптический тренажер на любую поверхность, и ваши тренировки будут комфортными и безопасными.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 51 кг |
| Вес маховика | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 40 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Клавиши на рукоятках |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов, Расход калорий, Скорость |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 169 см |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
Информация для заказа
- Цена: 38 528 ₴











