
Степпер гидравлический с ручками и эспандерами Hop-Sport HS-045S Slim красный с нагрузкой до 120 кг лучшая цена с быстрой
6 778 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308216761
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Степпер гидравлический с ручками и эспандерами Hop-Sport HS-045S Slim
Нуждаетесь в физической активности или же просто хотите привести свою фигуру в порядок? Что бы вы не ответили, степпер Hop-Sport HS-045S Slim станет прекрасным решением ваших внутренних колебаний. Он не только отлично прокачает основные группы мышц, но и подарит хорошее настроение, ведь спорт — это прежде всего эндорфинчики и нереальная энергия. Только подумайте: всего час занятий, а уровень душевного позитива увеличивается в разы. Главная особенность степпера Hop-Sport HS-045S Slim состоит в том, что он оборудован специальными палками по типу скандинавской ходьбы, которые активно включают в работу мускулы груди и рук. Благодаря этому вы сможете хорошо натренировать почти всю мышечную массу: тренажер прорабатывает ноги, ягодицы, спину, живот, грудь и руки. Кстати, при желании эти палки можно отсоединить и просто работать над нижней частью тела. Педали продукта обладают особым механизмом, который двигается не только традиционно вверх-вниз, но и слегка в бок, что позволяет пользователю тщательно прокачать даже самые глубинные мышцы. Купить степпер HS-045S — значит приобрести надежный и долговечный продукт, поскольку фирма-производитель предоставляет гарантию на целых 24 месяца. Отметим, что в комплект к тренажеру входят два прочных эспандера, которые внесут определенное разнообразие в ваши тренировки. Собираясь заказать степпер HS-045S, будьте уверены, что получите прочное оборудование высокого качества по хорошей цене.
Характеристики:
- Модель: HS-045S Slim
- Предназначен для домашнего использования
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Размер: 40 х 46 х 135 см (ДхШхВ)
- Вес: 12 кг
- Платформы: 28,5 х 12 см
- Тренировочный компьютер предоставляет такие показатели, как время, калории, общее количество шагов, количество шагов в минуту, а также функцию SCAN
- Регулирование нагрузки на педаль
- Длина эспандеров: 88- 180 см.
- Стабильная конструкция
- Гидравлический цилиндр
- Гарантия 24 месяца
.jpg)
На технологичном встроенном компьютере вы сможете увидеть все данные о своей тренировке. Вот их краткое описание:
Time — отображает общее время занятия в диапазоне от 00:00 до 99:59 мин.
Cal — показывает общее количество сожженных калорий.
Scan — последовательно отображает все функции тренажера.
Strides / min. — показывает количество повторений в минуту.
CNT — отображает общее количество повторений.




Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 12 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Эспандеры |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мини - степпер |
| Функции компьютера | Время, Количество шагов, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Ход педалей | Зависимый |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 6 778 ₴








