
Кресло Bonro B-531 велюр черное, удобное, большое сиденье, спинка из пластика, максимальная нагрузка 120 кг
1 158 ₴
- Готово к отправке
- Код: 47001246
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Bonro B-531 велюр черное, удобное, большое сиденье, спинка из пластика, максимальная нагрузка 120 кг
Стильный стул Bonro B-531 предназначен для устройства рабочего места персонала, а также может быть установлен в доме. Ножки изготовлены из светлого лакированного дерева, а несущая конструкция - из стали, окрашенной в черный цвет. Все это прочно скреплено стальными винтами.. Цельное сиденье и спинка изготовлены из полипропилена, обшиты велюром.
Особенности:
- Спинка изготовлена из прочного пластика;
- Удобное большое сиденья из велюра;
- Инструкция и инструменты входят в комплект;
- Легкая сборка.
Технические характеристики:
- Категория товара: кресла;
- Материал: полипропилен, велюр;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Общая высота:74 см;
- Высота сиденья: 45 см;
- Глубина сиденья: 37 см;
- Ширина сидения: 48 см.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 45 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 74 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 158 ₴








