
Колесо для трюкового самоката Falcon ABEC 7 110 x 15 мм PU (P-5907739318473) лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
248 ₴
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: P-5907739318473
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Колесо для трюкового самоката от польского бренда Falcon - это надежный аксессуар с классической конструкцией и современным дизайном. Своевременная установка новых колес не только восстанавливает нормальную скорость и комфорт езды на самокате, но и улучшает безопасность пользователя. Об этом следует помнить как начинающим, так и опытным райдерам.
Колесо от Falcon имеет диаметр 110 мм и ширину 15 мм. Нейлоновый сердечник в сочетании с полиуретановым протектором обеспечивает идеальный баланс между жесткостью и эластичностью. Изделие оснащено двумя подшипниками ABEC 7 высокой точности, что гарантирует отличное вращение и придает самокату непревзойденную плавность движения.
Предварительно смазанные подшипники делают установку колеса легкой и быстрой. Не зависимо от того, катаете ли вы в парке или на улицах, колеса от Falcon будут обеспечивать хорошую скорость на любом выбранном вами месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Колеса |
| Материалы | Полиуретан; Нейлон |
| Вес (кг) | 0.14 кг |
| Дополнительные характеристики | Твердость: 85А; Подшипники: ABEC 7 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Размеры | 10 x 1.5 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Совместимость | 100 x 15 мм |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 149 ₴

