
Органайзер-лоток для столовых приборов Springos 11 x 39.5 см HA3068 лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
358 ₴
- Нет в наличии
- Код: HA3068
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Органайзер-лоток от польского бренда Springos используется для хранения столовых приборов. Представляет собой контейнер с ячейками под ложки, вилки, ножи и другие приборы. Правильно подобранное количество отделений, делает органайзер незаменимым элементом кухонного оборудования, с его помощью можно легко поддерживать порядок на кухне.
Органайзер от Springos изготовлен из прочного пластика и имеет 5 отделений. Среди его преимуществ можно выделить специальную разметку с обозначением типа приборов для облегчения организации пространства. Стоит отметить, что органайзер будет прекрасно смотреться как в ящике стола, так и на кухонной столешнице. Лоток отлично впишется в любой интерьер и сможет вместить все столовые приборы для семьи.
Выбирайте органайзеры известного бренда Springos, это настоящая находка для кухни. С ними поддерживать порядок в ящиках будет максимально просто.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 11 x 39.5 x 5.5 см
- материал: пластик
- разметка для ложек, вилок и ножей
- к-во отделений: 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 55 см |
| Длина | 395 см |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 350 |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дополнительные характеристики | Разметка для ложек, вилок и ножей |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Размеры | 11 x 39.5 x 5.5 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип поставки | Один предмет |
| Упаковка | Плёнка |
| Форма | Прямоугольная |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Лоток |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
- Цена: 358 ₴







