-30%

Ніж Tb Outdoor "Maraudeur", MOX, G10, червоний, кайдексні піхви лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
9 275 ₴
6 492,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11060036
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ніж Tb Outdoor "Maraudeur", MOX, G10, червоний, кайдексні піхви Найкраща ціна з швидкою доставкою по Україні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tb Outdoor |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Довжина клинка, мм | 125 мм |
| Загальна довжина, мм | 268 мм |
| Марка сталі | MOX® |
| Материал чехла | Kydex |
| Матеріал клинка | сталь |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Обробка клинка | черное покрытие, PVD метод |
| Твердість клинка, HRC | 58-59 |
| Тип заточення | Plain |
| Тип клінка | Drop Point |
| Товщина клинка, мм | 4,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 492,50 ₴







