
Чемодан Bonro Tourist большой 98 л, синий, 4 колеса, выдвижная ручка, кодовый замок и расширение объёма на 5см
1 963 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10132801
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан Bonro Tourist большой 98 л, синий, 4 колеса, выдвижная ручка, кодовый замок и расширение объёма на 5см
Чемодан на 4 колесах Bonro Tourist (большой)
Чемодан Bonro Tourist изготовлен из прочного материала Cordura устойчивого к повреждениям промокания и истирания. Есть четыре каучуковые колеса, выдвижная дюралюминиевая ручка, две удобные ручки для рук, позволяющие удобно перемещать чемодан и кодовый замок для защиты багажа.
Основные особенности чемодана:
- Производитель: Bonro
- Материал: Cordura
- Кодовый замок – обеспечивающий безопасность багажа
- Укрепленные углы
- Внутренние ремни, крепящие багаж
- Дюралюминиевая выдвижная ручка
- Две дополнительные ручки (сбоку и сверху)
- Расширение + 5 см
- Обьем - 98л
- Размер: 74х44х29 см
- Вес - 4,2 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 98 л |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 4.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 963 ₴











