
Комплект тканевых чемоданов 2шт Bonro Tourist большой средний синий вместительные отделения и надежный замок
3 583 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42400951
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект тканевых чемоданов 2шт Bonro Tourist большой средний синий вместительные отделения и надежный замок
Чемодан на 4 колесах Bonro Tourist набор 2 штуки
Специальное предложение из трех чемоданов в одном комплекте. Это отличный вариант на дальние поездки или выезды. Чемоданы Bonro Tourist изготовлены из прочного материала Cordura устойчивого к повреждениям промокания и истирания. Есть четыре каучуковые колеса, выдвижная дюралюминиевая ручка, две удобные ручки для рук, позволяющие удобно перемещать чемоданы и кодовый замок для защиты багажа.
Основные особенности чемоданов:
- Производитель: Bonro
- Материал: Cordura
- Кодовый замок – обеспечивающий безопасность багажа
- Укрепленные углы
- Внутренние ремни, крепящие багаж
- Современная дюралюминиевая выдвижная ручка
- Две дополнительные ручки (сбоку и сверху)
- Расширение + 5 см

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 98 л |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42400951 |
Информация для заказа
- Цена: 3 583 ₴











