
Райзер Vector Optics для коліматорів Frenzy-X і Frenzy AUT MOJ (Trijicon RMR) лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: SCRA-71
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Райзер призначений для коліматорних прицілів Vector Optics Frenzy-X та Frenzy AUT.
Висота райзера складає 28 мм, кріплення Weaver 21 мм. Довжина кріплення на планці – 41 мм. Райзер має прозорий стиль для сумісності із прицільними пристроями Вашої зброї.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 43 |
| Высота | 28 мм CМ. |
| Довжина, см | 46 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Крепеж | Вівер/Пікатінні |
| Материал | Алюміній 6061-T6 |
| Ширина | 27 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴




