
Самокат Tempish SCOOPER II /pink лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10500002373/pink
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tempish Scooper II
это безопасный складной самокат в ярких оттенках, который рассчитан на детей возрастом от 3-х лет. Модель имеет простую систему складывания, работающую простым нажатием кнопки. Руль регулируется по высоте и фиксируется в пределах четырех положений:
- 56 см;
- 61 см;
- 66 см;
- 71 см.
Неопытным детям будет крайне комфортно кататься на Scooper, ведь он устойчив благодаря использованию трех колес. Управление самокатом осуществляется переносом веса в стороны, что позволяет без проблем поворачивать без риска упасть. Торможение осуществляется за счет заднего крыла-тормоза, достаточно просто наступить на крыло, чтобы остановиться.
|
Класс |
Для начинающих райдеров |
|
Максимальный вес пользователя |
20 кг |
| Материал рамы | PP + нейлон |
|
Ширина деки |
12 см |
| Длина деки | 29 см |
| Ширина руля | 24 см |
|
Высота руля |
71 см |
|
Тормоз |
есть, нейлон |
|
Колеса |
115 х 30 мм / 80 х 24 мм |
|
Подшипники |
ABEC 7 карбон |
| Вес самоката | 2,5 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | Нова пошта |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴



