
Вешалка напольная АКЛАС Кактус VKY-6030B (Черный)
890 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка напольная АКЛАС Кактус VKY-6030B (Черный) - практичная и компактная вешалка, предназначенная для организации хранения верхней одежды и аксессуаров в помещении.
Вешалка напольная АКЛАС Кактус VKY-6030B (Черный) изготовлена из металла, покрыта черной попрошковой краской.
Конструкция: Вертикальная стойка с несколькими крючками для подвешивания одежды, головных уборов, сумок и т.д.
Крючки: Расположены на разных уровнях, симметрично вокруг центральной стойки. Крючки имеют изогнутую форму, что предотвращает соскальзывание предметов. В общем 8 крючков.
Основание: Прочная четырехногая основа обеспечивает устойчивость вешалки. Ножки изогнуты наружу и имеют закругленные концы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Количество крючков | 8 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг кг |
| Вид | Напольные |
| Высота | 176 см CМ. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Металл |
| Место под головные уборы | Да |
| Место под зонты | Нет |
| Размеры | 46х176 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴



