
Вешалка напольная АКЛАС Магнолия VKY-6023B (Черный)
580 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка напольная АКЛАС Магнолия VKY-6023B (Черный) идеально подходит для прихожих, офисов, приемных или любых помещений, где требуется компактное и эстетичное решение для хранения верхней одежды, шарфов и сумок. Дизайн очень современный и функциональный, без лишних деталей. Изготовлена из металла, покрытый черной попрошковой краской.
Крючки. На стойке расположено 7 крючков для вешания одежды. Эти элементы имеют прямую, несколько приподнятую форму и крепятся к центральной стойке. Они расположены симметрично и на разных высотах вдоль стойки. В общем 7 крючков, которые обеспечивают достаточно места для вешания.
Основание: Основание выполнено в виде креста, что обеспечивает хорошую устойчивость. Оно также выполнено из металла и имеет такой же цвет, как и основная стойка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Количество крючков | 7 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.45 кг кг |
| Вид | Напольные |
| Высота | 177 см CМ. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Металл |
| Место под головные уборы | Да |
| Место под зонты | Нет |
| Размеры | 46х177 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴


