-36%

Вешалка напольная АКЛАС Лищына VKY-6039B (Дерево бук/ металл черный)
1 573 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка напольная АКЛАС Лищына VKY-6039B (Дерево бук/ металл черный) - это практичная и компактная вешалка, предназначенная для организации хранения верхней одежды и аксессуаров в помещении. Минималистичная и функциональная, подойдет для современных интерьеров, офисов, прихожих.
Длинная, прямая, вертикальная стойка, разделенная на две секции по цвету и материалу.
В верхней части стойки расположено несколько крючков для вешания одежды. Эти элементы имеют прямую форму, несколько приподняты вверх, и крепятся непосредственно к центральной стойке. Они расположены симметрично попарно на разных высотах вдоль верхней секции стойки. Всего 8 крючков, что обеспечивает достаточно места для вешания одежды, головных уборов или шарфов.
Основание. Вешалка имеет очень прочную и устойчивую круглую основу, выполненную из металла. Широкая и тяжелая основа обеспечивает отличную стабильность, предотвращая опрокидывание вешалки, даже если на ней много одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Количество крючков | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.2 кг кг |
| Вид | Напольные |
| Высота | 179 см CМ. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | металл <br> дерево |
| Место под головные уборы | Да |
| Место под зонты | Нет |
| Размеры | 38х179 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Бук/черный |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




