
Вешалка напольная АКЛАС Тис VKY-6016B (Черный)
1 160 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка напольная АКЛАС Тис VKY-6016B (Черный) - это стильная, функциональная и оригинальная вешалка, которая не только служит для хранения одежды, но и выступает как интересный элемент декора благодаря своему уникальному дизайну и комбинации материалов и цветов.
Дизайн вешалки является современным, минималистичным, с выразительными акцентами благодаря контрасту натурального дерева и черного металла, а также необычной форме крючков. Она сочетает функциональность с эстетикой, что делает ее подходящей для различных современных интерьеров, включая офисы, прихожие.
Вешалка напольная АКЛАС Тис VKY-6016B (Черный) имеет круглое, устойчивое основание и высокий центральный столб. От столба отходят 8 крючков, расположенных на разных уровнях. Каждый крючок заканчивается декоративным круглым набалдашником, предотвращающим соскальзывание одежды.
Вешалка имеет очень прочную и устойчивую круглую основу, выполненную в черном цвете из камня. Широкое и тяжелое основание обеспечивает отличную стабильность, предотвращая опрокидывание вешалки, даже если на ней много одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Количество крючков | 8 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.8 кг кг |
| Вид | Напольные |
| Высота | 177.5 см CМ. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Металл |
| Место под головные уборы | Да |
| Место под зонты | Нет |
| Размеры | 37х177.5 см |
| Страна-производитель товара | кит |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴


