
Вешалка напольная АКЛАС Айва VKY-6260 (Черный)
1 210 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка напольная АКЛАС Айва VKY-6260 (Черный) - это практичная, устойчивая и эстетически привлекательная вешалка, которая станет не только местом для хранения вещей, но и элементом декора. Идеально подходит для прихожих, офисов, приемных или любых помещений, где требуется стильное и функциональное решение для хранения верхней одежды и зонтов. Хромированные элементы придают ощущение легкости и современности.
Дизайн является современным и элегантным, благодаря сочетанию черного цвета с блеском хрома. Черные шарики на концах крючков добавляют изысканности и контраста.
В верхней части центральной стойки расположены два яруса крючков. Верхний ярус имеет 6 изогнутых хромированных крючков, каждый из которых заканчивается черным шариком. Ниже расположены еще 6 хромированных крючков также с черными шариками на концах. Такое количество крючков обеспечивает много места для размещения верхней одежды, головных уборов и аксессуаров.
Длинная, прямая, цилиндрическая стойка, окрашенная в черный цвет.
Примерно на середине высоты вешалки расположено хромированное кольцо, предназначенное для удержания зонтов или тростей. Крепление этого кольца к основной стойке также хромированное.
Основание. Вешалка имеет круглое, устойчивое основание черного цвета. По нижнему краю основания проходит хромированная полоса, визуально объединяющая элементы дизайна. Основание, сделанное из камня, является достаточно тяжелым для обеспечения стабильности вешалки даже при полной загрузке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Количество крючков | 17 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг кг |
| Вид | Напольные |
| Высота | 176 см CМ. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | метлалл |
| Место под головные уборы | Да |
| Место под зонты | Да |
| Размеры | 37х176 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴


