
Вешалка напольная АКЛАС Черемха VKY-6238 (Темно-коричневый)
1 240 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка напольная АКЛАС Черемха VKY-6238 (Темно-коричневый). Идеально подходит для прихожих, вестибюлей, офисов, гостиниц или любых помещений, где требуется стильное и функциональное решение для хранения верхней одежды, головных уборов, сумок и зонтов. Дизайн является сочетанием классической элегантности и современной функциональности. Комбинация темно-коричневого цвета и блестящего хрома придает вешалке респектабельный и изысканный вид.
Верхняя часть стойки имеет 10 изогнутых хромированных крючков, расположенных симметрично. Они напоминают изящные "ветви", расходящиеся в разные стороны, предлагая много мест для вешания шляп, шарфов и легкой одежды. Ниже расположены дополнительные 4 хромированных крючка с черными шариками, удобные для сумок или курток.
Длинная, прямая, цилиндрическая. Покрытие металлической стойки – износостойкая ПВХ пленка темно-коричневого цвета.
Примерно на середине высоты вешалки расположено хромированное металлическое кольцо, предназначенное для удержания зонтов или тростей.
Основание. Тяжелое, круглое, черное металлическое основание обеспечивает высокую устойчивость вешалки. Место крепления стойки к основанию украшено хромированным кольцом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Количество крючков | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг кг |
| Вид | Напольные |
| Высота | 176 см CМ. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Металл |
| Место под головные уборы | Да |
| Место под зонты | Да |
| Размеры | 38х176 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴



