
Вешалка напольная АКЛАС Глид VKY-6280 (Темно-коричневый)
1 140 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка напольная АКЛАС Глид VKY-6280 (Темно-коричневый) для одежды имеет современный и элегантный дизайн. Он состоит из металлического темно-коричневого основания в форме ствола, поднимающегося от круглой, устойчивой основы из черного мрамора.
Покрытие металлической стойки – износостойкая ПВХ пленка темно-коричневого цвета.
В верхней части ствола расположено 12 металлических грчков, расходящихся в разные стороны. На конце каждого крючка есть черная шарообразная или округлая насадка, предназначенная для вешания одежды, шляп, сумок и т.д. Эти верхние крючки расположены по кругу, обеспечивая много места для подвешивания.
Чуть ниже середины ствола расположен еще один ряд меньших, также металлических крючков с черными насадками, которые выступают горизонтально, предоставляя дополнительные возможности для вешания меньших предметов или предметов, требующих более легкого доступа.
В целом, вешалка выглядит прочной и функциональной, сочетая темно-коричневый цвет с блеском металла и солидностью каменного основания. Его дизайн позволяет легко интегрировать его в различные интерьеры, от классических до современных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Количество крючков | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг кг |
| Вид | Напольные |
| Высота | 173 см CМ. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Металл |
| Место под головные уборы | Да |
| Место под зонты | Нет |
| Размеры | 37х170 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴


