-41%

Вешалка напольная АКЛАС Осыка VKY-6009 (Дерево бук/металл белый)
1 680 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка напольная АКЛАС Осыка VKY-6009 (Дерево бук/металл белый) для одежды имеет минималистичный и современный дизайн, который сочетает деревянные и металлические элементы.
Он состоит из высокого цилиндрического ствола, разделенного на две части по цвету и материалу: нижняя часть выполнена в матовом черном/белом цвете, а верхняя - из светлого дерева с натуральной текстурой.
От верхней, деревянной части ствола отходят короткие, цилиндрические или слегка конические крючки, также изготовленные из светлого дерева. Эти крючки расположены на разной высоте с разных сторон, имитируя ветви дерева. Их простая форма делает их функциональными для вешания одежды, сумок, шарфов или шляп.
Основа вешалки - это круглая, плоская платформа черного цвета, изготовленная из мрамора для обеспечения устойчивости. Между стойкой и основой присутствует тонкий металлический акцент, что придает изделию современный вид.
В общем, эта вешалка выглядит элегантно и ненавязчиво, идеально подходя для современных интерьеров, таких как скандинавский, минималистичный или эко-стиль. Она сочетает функциональность с эстетикой, добавляя теплоту натурального дерева в пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Количество крючков | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.8 кг кг |
| Вид | Напольные |
| Высота | 171 см CМ. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | металл <br> дерево |
| Место под головные уборы | Да |
| Место под зонты | Нет |
| Размеры | 37х171 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Бук/белый |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


