-7%

Велотренажер 7FIT ActivePro 8301 магнитный, пульс, до 120 кг лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
5 999 ₴
5 599 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вэлотренажер магнитный 7FIT ActivePro 8301 с измерением
пульса
Характеристики велотренажера:
Размеры: 90 x 50 x 125 см
Вес: 20 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Магнитная система сопротивления
Вага маховика: 6 кг
Ручная регулировка сопротивления
8 ступенчатая система нагрузки
Даватели пульса на руле
Широкое, удобное сиденье
Сменная высота сиденья - мин. 70 см., макс 95 см.
Высота от сиденья до педали: мін.: 55 см., макс. 85 см
Противоскользящие педали с фиксаторами на липучке
Антискользящие накладки и колеса для передвижения на ножках тренажера
Размеры коробки: 73 x 24 x 54 см
Гарантия 6 месяцев
Характеристики компьютера:
LCD экран
Сенсорное управление режимами
Подставка под планшет или телефон
Отображает: время, скорость, расстояние, общее расстояние, калории, пульс
Функция последовательного отображения "скан"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7FIT |
| Вес | 25 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость, Расход калорий, Частота пульса, Время |
Информация для заказа
- Цена: 5 599 ₴









