-5%

Коло надувное для плавания INTEX 59266 Коала, 81 х 76 см
260 ₴
247 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: DM-59266-04
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг надувной для плавания INTEX 59266 Коала
Самый популярный элемент праздничного комплекта представляет собой кольцо для плавания.
- Легкий и практичный
- Кольцо для плавания Intex - отличное дополнение к вашему отдыху у воды или бассейна.
- Прочный - изготовлен из прочных ПВХ материалов, устойчив к мелким повреждениям

Технические данные:
- Производитель: Intex
- Размер: 81 х 76 см
- Материал: ПВХ
- Товщина ПВХ: 0,2 мм
- Узор: Коала
- Максимальная нагрузка:40 кг
- Рекомендуемый возраст: от 8 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,26 кг |
| Довжина, см | 81 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | коло надувне |
| Ширина, см | 76 см |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴

