-5%

Коло надувное открытое INTEX 59220 Пчелка, 58 х 55 см
196 ₴
187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: DM-59220-08
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коло надувное открытое INTEX 59220 Пчелка
Веселое лето! Самый популярный элемент праздничного комплекта представляет собой кольцо для плавания.
Легкое и удобное круг для плавания Intex — отличное дополнение к вашему отдыху у воды или бассейна.
Прочное — изготовлено из прочных ПВХ материалов, устойчиво к мелким повреждениям.

Технические данные:
- Узор: пчела
- Размеры: 58 х 55 см
- Материал: ПВХ
- Товщина ПВХ: 0,2 мм
- Рекомендуемый возраст: от 3 до 6 лет
- Максимальная нагрузка: 27 кг
- Вес (кг) 0,2
.jpg)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,2 кг |
| Довжина, см | 58 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | коло надувне |
| Ширина, см | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴





