
Манжети на щиколотку RDX A4 Gym Ankle Pro Black Pair
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: WAN-A4B-P
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение: для выполнения упражнений в блочных тренажерах, отвода, привода, махах ногами.
Описание продукта
Легкость движений является ключевой в тренировке сопротивления. Ремни для щиколоток RDX A4 для кабельных тренажеров – это именно то, что вам нужно, чтобы максимально использовать день для ног в тренажерном зале. Созданные, чтобы обеспечить долговечность, комфорт и легкость, A4 с нержавеющими двойными D-кольцами с порошковым покрытием можно использовать в нескольких упражнениях на кабельных тренажерах, нацеливая на различные мышцы ног. Усиленные швы и кант обеспечивают длительное использование и способность выдерживать большие нагрузки, поскольку быстрая и легкая система застежки на липучках поможет вам отрегулировать ремешки в соответствии с вашими потребностями. Адекватная подкладка и оптимальные размеры улучшают вашу производительность и способствуют полноценной тренировке.
Комбинация нейлона и полиэстера делает эти ремни на щиколотках прочными, чтобы выдержать длительные тренировки в тренажерном зале.
Неопреновая подкладка длиной 10 дюймов и высотой 4 дюйма обеспечивает комфорт, легкость и универсальность выполнения упражнений и различных тренажеров.
Система застежки на ремешке Quick-EZ длиной 9 дюймов и шириной 2 дюйма.
Сверхпрочные нержавеющие D-кольца из стали с порошковым покрытием для тренировки на кабельной машине без стресса.
Подкладка из неопрена высотой 4 дюйма и ремень длиной 9 дюймов для оптимальной регулировки и комфорта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RDX Inc |
| Страна производитель | Пакистан |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Длина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Країна Реєстрації | Великобританія |
| Макс. Навантаження | 150кг |
| Тип | Манжета для тяги |
| Тип фиксации | Липучка |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴






