
Вешалка напольная АКЛАС Сумах VKY-6024B 187x49 (Черный)
1 480 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка напольная АКЛАС Сумах VKY-6024B 187x49 (Черный) - это практичный, прочный и стильный предмет мебели, предназначенный для организации порядка в пространстве. Дизайн представляет собой сочетание классической функциональности и современных, чистых линий. Цвет подчеркивает универсальность вешалки, делая ее подходящей для различных помещений: от домашних прихожих до офисов, гостиниц или кафе. Изготовлена из металла, покрыта черной попрошковой краской.
В верхней части центральной стойки расположены многочисленные крючки для вешания верхней одежды, головных уборов, шарфов и сумок. Два яруса крючков: верхний ярус имеет 6 изогнутых крючков, каждый из которых заканчивается декоративным шариком, предотвращающим соскальзывание предметов. Ниже расположены еще 6 крючков, которые обеспечивают дополнительное место для вешания и имеют плавные изгибы.
Чуть ниже середины стойки расположено круглое кольцо, которое предназначено для хранения зонтов, тростей или может быть использовано для сумок. Под этим кольцом есть три изящные, изогнутые металлические элементы, придающие конструкции элегантности и поддержки.
Нижняя часть вешалки имеет три изогнутые ножки, которые расходятся наружу и образуют прочную и устойчивую основу. Благодаря своей форме, они не только обеспечивают стабильность, но и добавляют вешалке эстетической привлекательности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Количество крючков | 12 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Напольные |
| Высота | 187 см CМ. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Металл |
| Место под головные уборы | Да |
| Место под зонты | Да |
| Размеры | 49х187 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴




