
Вешалка напольная АКЛАС Берест VKY-6033B 182x42 (Черный)
1 880 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка напольная АКЛАС Берест VKY-6033B 182x42 (Черный) - это многофункциональный и прочный предмет мебели, помогает организовать пространство и хранить одежду и зонтики в порядке. Дизайн представляет собой сочетание классических и декоративных элементов, что делает ее не только функциональной, но и эстетически привлекательной. Цвет подчеркивает его универсальность и позволяет вписаться как в традиционные, так и в более современные интерьеры прихожих, офисов или гостиниц. Изготовлен из металла, покрытый черной попрошковой краской.
В верхней части центральной стойки расположено несколько ярусов крючков для вешания одежды. Имеет 8 изогнутых крючков, которые расходятся в разные стороны, каждый из которых заканчивается декоративным шариком для удобства и предотвращения соскальзывания.
Ниже расположены 4 крючка, также с округлыми наконечниками, которые могут быть удобными для сумок, детской одежды или аксессуаров.
В нижней части вешалки находится большое цилиндрическое отделение, предназначенное для хранения зонтов. Оно состоит из верхнего и нижнего ободков, соединенных вертикальными элементами и декоративными металлическими завитками, что придает изделию элегантности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Количество крючков | 12 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Напольные |
| Высота | 182 см CМ. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Металл |
| Место под головные уборы | Да |
| Место под зонты | Да |
| Размеры | 42х182 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴




